о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Театр КОЛЕСО. Какая боль, какая боль...

Смею утверждать, что по вопросу возникшего конфликта в театре КОЛЕСО, связанного с личностью Дроздовой, многие персонажи этого сайта, а также респонденты и блогеры на других сайтах осознанно лгут, искажают, и выдергивая из контекста событий отдельные факты, вводят в заблуждение не сильно информированный, но шибко любознательный тольяттинский люд.
Есть и такие, кто не разобравшись в сути происходящих процессов, исключительно эмоционально поддерживают лгунов и «искажателей-заблуждателей».

Вот я о чем подумал по этому поводу:
Есть некое письмо от имени театра против «произвола мэра» в поддержку своего руководителя Дроздовой, подписанное аж 47 подписантами.

Никто не задумался, а почему 47, и кто эти люди? И почему, несмотря на неслыханное административное и эмоциональное давление, настойчивые уговоры и обвинения в предательстве интересов театра, остальные 140 (всего в театре «живых» сотрудников 187 душ) работников театра наотрез отказались подписывать данное письмо? А это, к вашему сведению 75% персонала. И почему к их мнению никто не прислушивается? Только потому, что они благородно молчат и не хотят выносить сор из избы?
А теперь о персональном составе подписантов. Кроме самой Дроздовой в в этом списке только один человек, которого можно назвать сторожилом театра — Портнова. Мягко говоря, Портнова не сильно то любит Дроздову. Об этом знают и она сама и Дроздова и весь театр. Да и Портнова не особо это срывала, не скрывает и сейчас. И как она оказалась в этой компании почитателей менеджерских талантов Дроздовой, не понятно никому. Мне кажется, и Портнова сама никак не поймет. Бес попутал!
Но есть другие сторожилы театра, которые категорически против того, чтобы Дроздова руководила театром. И посмотрите, как их много. Князев, Дмитриев, Варганова, Самарцева, Лагутенко (он), Лагутенко (она), Понаморев, Дядюченко, Родионова, Колотенко… (простите, если кого забыл). А это больше 80% людей, которых мы по праву называем оснавателями и сторожилами театра.

А кто же оставшиеся люди из списка 47-ми? Они делятся условно на три категории — Ученики Дроздовой ( и мы все понимаем их эмоционально трепетные чувства), те, кого Дроздова только что успела принять на работу ( они озабочены спасением собственной жопы), и третья группа это вахтеры, кассиры и уборщицы, которых просто напросто «убедили» административными методами подписаться. Вы считаете, это коллетиву кто-то дал право делать заявления от имени театра?

Мне это напоминает события 1917 года, когда куча гарлапанов вышла на улицу, один из них залез на броневик, и создалась иллюзия общего стремления жить по новому. Уже почти 100 лет разгребаем это гавно, как засрали тогда всем мозги.
Я также осознаю, что на этой истории пытаются поживиться всякие Красильниковы и стоящии за их спинами Дуцевы, но, думаю, всем понятно, что им нету никакого дела до проблем театра. Так что, не стоит им в их грязном деле пособлять

И еще немного о Дроздовай в связи с совсем уж свежими событиями.
Я на самом деле с огромным уважением отношусь к таланту АКТРИСЫ Дроздовой. И именно как актриса она уважаема и признаваема всеми. Но у меня (как и у большенства коллектива театра КОЛЕСО) совсем иное мнение по поводу человеческих качеств и умственных способностей.

Театром руководила не она, а Васил, к которому Дроздова питает нежные человеческие чувства, а следовательно доверяет и подчиняется бесприкословно. Она подписывала любую бумагу, которую подкладывал Васил, в том числе пресловутый договор на 700 000, не понимая ни сути, ни правовых оснований на то.
И теперь, постоянно инструктируемая Василом, она ломает публичную комедию под названием «Капризная дурочка». То она отказала мэру в его стремлении назначить ее Худруком, то (посоветовшись с Василом) передумала и согласилась, а потом, придя утром в театр, потребовала распустить худсовет, и получив отказ, выбежала в коридор, с кем то(???) посоветовшись по телефону, опять отказалась от должности. Уверяю вас — завтра будет новая серия похождений.

Зачем и кому нужен этот спектакль с кукловодом Василом и почему все это терпит Андреев, не понимаю.

На этом сайте было озвучено завещание Глеба Дроздова, о котором оказвается мало кто знал. И в нем четко сказано, что Наташа ни в коем случае неи должна руководить театром.
Всем понятно, по некому необъяснимому желанию Дроздова вдруг захотела власти, которой не было в театре ни у ее покойного мужа, ни у других грантов театрального дела в нашей стране.
А также всем понятно, что Наташа опять пьет и ведет образ жизни не совсем соответствующий ее имени и статусу в обществе.
Попомните мое слово — останется не удел, потеряем человека.
Надо бы с этой темой покончить раз и навсегда. Пуст возвращается в театр и радует своим талантом всех, как это было раньше.
Театр "Колесо", Дроздова, новости Тольятти

Комментарии (6)

+
+2
Сколько сплетен и ошибок!
А что это за изречение: "коллетиву кто-то дал право делать заявления от имени театра?"
avatar

55555

  • 6 декабря 2012, 16:01
+
0
55555
Кто бы говорил про ошибки. Вы по что Дроздову сына лишить хотели, а?
avatar

ipolit

  • 6 декабря 2012, 16:13
+
+1
Человек, который в слове «горлопаны» делает 2 ошибки, не очень-то верится
avatar

surbier

  • 6 декабря 2012, 16:14
+
+2
Театр начинается с вешалки.
Не удивлюсь если следующим постом о театре «Колесо» будет пост анонимной гардеробщицы.
avatar

zh-tlt

  • 6 декабря 2012, 16:18
+
+1
Кстати, в «Колесе» нет вешалок. В смысле, есть гардероб. Но повесить в нём можно только одежду с петельками для вешкалки. Пальто, шубку или дамскую дубленку, чувствительную к безвольному свисанию не на плечиках, там не повесить. :(
avatar

PINGvin

  • 6 декабря 2012, 22:50
+
0
Князев, Дмитриев, Варганова, Самарцева, Лагутенко (он), Лагутенко (она), Понаморев, Дядюченко, Родионова, Колотенко

Вы кто из них?
avatar

Valvas

  • 7 декабря 2012, 08:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet