о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Аттракцион щедрости от Билайн (BeeLine) в Тольятти.



Как бы ни была раздражительна реклама (особенно во время фильмов), но она все-таки носит информативный характер.

Захотели Вы, например, поменять окна или установить счетчик воды. Вы же не пойдете заходить в каждую дверь вести диалог:
– Вы меняете окна?
— Нет.
— А может, Вы ставите счетчики воды?
— Нет.
Обзванивать знакомых и родных, а вдруг они знают, где можно это сделать – тоже не лучший вариант.
Спрашивать прохожих…
Что-то я разошелся.
Конечно же, Вы обращаетесь к рекламе. Кто к какой. Кто-то бороздит просторы Интернета, кто-то пристально изучает печатные газеты рекламного характера.
Широкий выбор поставщиков услуг и товаров, после их нахождения, породит новую задачу – к кому обратиться, но это другая история (которая пишется на страницах данного портала).

Быть в курсе новинок нашего города (открытие новых магазинов, услуг, акции и пр.) особенно интересно.
Вот БиЛайн и предлагает новый сервис, подписавшись на который Вы будете получать все рекламные новости в виде смс сообщения.
Подключение такой услуги не просто бесплатно, но Вам еще и будут платить за получение смс рекламы (20 коп.) за каждое смс сообщение, а еще возможны дополнительные бонусы. Мелочи, а приятно!

При подключении сервиса смс рекламы «Узнай первым», Вам предложат заполнить анкету из 18 вопросов, которая (как они утверждают) займет не больше 5 минут (у меня вся процедура подключения заняла 8 минут 46 секунд). Голос девушки автоматизированной системы уверила меня, что заполнение анкеты нужно для того, чтоб присылать мне рекламные материалы именно те, которые будут мне интересны. Только вот в ходе заполнения анкеты я заметил, что по анализам большей части вопросов сложно будет идентифицировать какую именно рекламу мне присылать.
Да ну и не страшно, пусть хоть по 100 смс шлют в день. У меня стоит приятная мелодия на смс, так что ничего плохого не вижу в этом.
Понятно, что половина рекламы (если не больше) будет мне абсолютно не интересно, но пассивный способ заработка и перспектива оперативного получения новостей нашего города привлекли меня.
Надеюсь, заработанные деньги на рекламе они вложат в развитие качества связи, а то что-то я уже начал озадачиваться качеством вызовов.

Как я об этом узнал.
Все очень просто – при очередной проверки своего баланса на экране телефона высветилась дополнительная информационная строка, которая раньше всегда оставалась без внимания.
Для дополнительной информации наберите со своего телефона 2020 (для абонентов Билайн) – звонок абсолютно бесплатный и подключение к сервису «Узнай первым! » (повторюсь), так же бесплатный. На сайте данная информация пока не представлена или может я не там ищу.

Послесловие:
Пару лет назад задумал я заработать денег в Интернете. Облазил кучу сайтов, просмотрел различные варианты. В конечном итоге понял, что в Интернете (без крупных вложений первоначального капитала) можно заработать только на рекламе, для чего оставалось только потратить много времени и начать спамить. Создал даже сайт alsemed.ru.gg, на котором представил все варианты заработка на рекламе, но… Не умею я обманывать людей — денег это не приносит, а многие площадки просто пропадают после месяца работы.
Пошел дальше. Нашел на каком-то сайте программку, которая, при входящем звонке, высвечивала рекламу на экране телефона и за каждый показ платили 0,02$. Платили, но за трафик, за показ рекламы, с меня снимали те же 0,02$. Так что дело тоже оказалось не прибыльное. Забросил.
А тут такое дело!
Тольятти, билайн, заработок, информация, сервис
  ОАО "Билайн-Тольятти" , ОАО "Билайн-Тольятти"
  Операторы сотовой связи

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Операторы сотовой связи
ОАО "Билайн-Тольятти"
-1.42
ОАО "Билайн-Тольятти"
-1.42

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet