о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

День пожилого человека в библиотеке

Пять библиотек из разных районов города, включая поселки Федоровка и Поволжский, готовят праздничную программу для пожилых людей Тольятти. Библиотекари совместно с территориальными объединениями, центрами социального обслуживания, депутатами решили помочь не только материально в организации, но и выступлениями коллективов, интересными беседами о здоровом образе жизни, стихами собственного сочинения, поздравлениями и подарками.

3 октября в 14.00. на вечер «Старость в радость» приглашает библиотека для пожилых № 7 «Надежда» (б-р 50 лет Октября, 55). В программе выступление танцевального коллектива, конкурсно-игровая программа, викторины, и многое другое.
В этот же день на праздник «Дорогой мой человек» приглашает библиотека № 15 «Берегиня» поселка Поволжский (ул. 60 лет СССР,17).
Выступление коллективов «Чечеточка» и «Жаворонушки», студии «Колобок», центра развития детей и юношества, инсценировки, поздравления, беспроигрышная лотерея, откроют секреты долголетия и узнают, что об этом периоде возраста думали великие люди в разные века.
4 октября в 18.00 в библиотеке № 19 «Пилигрим» (ул. 40 лет Победы, 68)состоится театрализованное представление «Молодильные яблоки». Для пожилых людей, посетивших библиотеку в этот день – «молодильное» яблоко в подарок.

5 октября в 16.00. библиотека № 12 «Веста» (ул. Коммунистическая, 63) ждет в гости на праздник «Бабушки и внуки». Беседа о празднике, соревнования бабушек и внуков, а так же выступление врача и поэта Бориса Скотневского о здоровом образе жизни.

В поселке Федоровка в этот день ожидается праздник «Золотой возраст».
Вход на мероприятия свободный.

Ответственный: Будина Наталья Васильевна, 26-32-85
библиотека, день пожилого человека, Тольятти

Комментарии (2)

+
+1
Сюр какой-то. Книги нужно детям продвигать или почти детям.
Но все равно спасибо, что что-то делаете.
avatar

jagg

  • 30 сентября 2011, 01:53
+
+1
Библиотечная корпорация — это 21 библиотека для всех категорий пользователей. В системе три библиотеки семейного чтения, а также в каждой библиотеке есть детский фонд. Для детей проводится ежегодно около 500 мероприятий.Так что мы работаем для всех.
avatar

bibliotekar

  • 3 октября 2011, 16:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet