Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Родители малышей, посещающих детский сад «Филиппок» (улица Мира, 105), обеспокоены тем, что учреждение может лишиться своей лечебной части, пишет «Вольный город». далее »
Влади́мир Влади́мирович Набо́ков (публиковался также под псевдонимом Си́рин; 10 [22] апреля 1899[1], Санкт-Петербург — 2 июля 1977, Монтрё) — русский и американский писатель, поэт, переводчик, литературовед и лепидоптерист. далее »
25 апреля Тольяттинская филармония приглашает на закрытие XI Международного фестиваля «Виват, баян!», продюсером которого является прославленный баянист Сергей Войтенко. Нас ожидает музыкальное состязание блистательных инструментальных дуэтов из Австрии и России. далее »
Революционер, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, советский политический и государственный деятель мирового масштаба, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, создатель первого в мировой истории социалистического государства — СССР и Третьего (Коммунистического) интернационала — и всё это Владимир Ленин! далее »
Продолжение рассказа об истории ВАЗа. Когда была запущена самая большая, автомобильная, аэродинамическая труба в Европе, результаты ленинских субботников, достижения и проблемы… далее »
Почему Вы решили заняться общественно-политической деятельностью в городе?
— Перефразируя Верещагина из кинофильма «Белое солнце пустыни» — «За Тольятти обидно!» и это не шутка, а мотив… Но, смею заметить, общественной-то жизнью в городе я занимался всегда и достаточно активно. Это и фонд Жилкина, где я являюсь бессменным руководителем уже много лет. Ротари-клуб, наблюдательный совет ТГУ и многое другое… Но политикой не занимался – отдав основное время собственному делу.далее »
От автора поста. Сразу оговорюсь, что информацию нашел в соцсети совершенно случайно, с организатором только вот пообщался по телефону и услышал следующее: далее »
Здравствуйте, уважаемые жители большой и дружной семьи г. Тольятти! Сегодня прогулялся по новой набережной в Комсомольском районе от д\с «Олимпия» до грузового причала в речном порту, затем проследовал через площадку конечной остановки троллейбусов. Вид, который открывался перед глазами, был гнетущим из-за грязи, которую приносит природа и мы, люди, производящие мусор. Грязь после зимы и мусор в виде окурков, обёрток и банок стал наблюдаться уже на ступеньках ведущих вниз к Волге от д.с. Олимпия. далее »
Выхожу я с родного завода, закуриваю, а сигарета выпадает из рук. На меня, как в далеком восемьдесят первом с ближайшей огроменной стенки глядит дорогой сердцу вождь пролетариев Владимир Ильич Ленин. Как живой! Дошел я домой и не утерпел. Вернулся, сфотографировал. Будто в свои 19 лет вернулся. Неужели завод коммунисты сумели под себя подмять??? далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)