Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я подъехала первая, еще до сбора остальных оргов, и наблюдала за прибытием остальных участников. Кто-то приезжал с надеждой и спрашивал, есть ли у нас что сказать мэру. Кто-то со скепсисом – мол, зря все затеяли, один гнилой пиар. Кто-то – просто прокатиться в хорошее компании. Но общий настрой был все же деловой. Словно хотели проехать по городу образцово – без нарушений, завалов, пива, лихачества… По крайней мере это нам удалось. далее »
Долго сомневался выкладывать ли отчет о поездке в Казань в январе 2013 года, но после того как мое видео набрало на Ютьюбе более 1600 просмотров и признательные комментарии решил поделится и с читателями Таймса, надеюсь вам будет интересно.
Прошу не судить съемку строго, погода была морозная (-20), снимал голыми руками, естественно без штатива и тем более без стедикама. Еще в Самаре сломалась молния на куртке, поэтому еще и нараспашку гулял))) далее »
Наткнулся на одну историю. Привожу текст полностью.
У Володи не было рации, не было никаких новых «прибамбасов» в виде сухого спирта, питьевых трубочек и прочего барахла. Не было даже разгрузки, бронежилет он не взял сам. У Володи был только старый дедовский охотничий карабин с трофейной немецкой оптикой, 30 патронов, фляга с водой и печенье в кармане ватника. Да была шапка-ушанка облезлая. Сапоги, правда, были хорошие, он после прошлогоднего промысла купил их на ярмарке в Якутске, прямо на сплаве у Лены у каких-то заезжих торгашей. Вот так он и воевал уже третий день. далее »
— Николай Дмитриевич, 9 июня исполнился ровно год, как Вы вышли на свободу. После 5 лет тюрьмы трудно было привыкнуть к воле?
— Как ни странно, особых проблем с адаптацией не было. Хотя есть, конечно, некоторые психологические нюансы. Сказывается память о «тех местах». Но ничего. Вроде бы уже пришел в себя. далее »
18.06 вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов принял участие в торжественной церемонии, посвященной началу строительства завода по производству сухих строительных смесей международной компании SAKRET в Новокуйбышевске. далее »
Ликвидация ЧС продолжается.
В 19 ч. 15 мин. 18 июня 2013 года в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области от ЕДДС г.о. Чапаевск поступило сообщение о том, что на ФКП «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон» расположенный по адресу: п. Нагорный, г.о. Чапаевск, ул. Мячина, 14 произошли взрывы с последующим горением. далее »
В Самарской области во вторник вечером, 18 июня, недалеко от города Чапаевск произошли взрывы боеприпасов на территории Приволжского государственного боеприпасного испытательного полигона. далее »
После прочтения насквозь позитивного дежурства Shadow в приподнятом настроении наткнулась в сети на картинку, что еще сильнее подняло настроение. Смеялась от души. Можете меня заминусовать за перепост, но уж очень она хороша. далее »
Иногда неожиданно понимаешь, насколько мы мыслим шаблонами и стереотипами. Вот стихи опубликованные 18 июня 1943 года, на последней странице газеты «Комсомольская правда». далее »
Тольяттинский Театр Юного зрителя «Дилижанс» завершает 20-й театральный сезон заявкой на рекорд в номинации «Самый продолжительный театральный марафон». Городской Эл банк принял участие в подготовке марафона и выкупил билеты на один из спектаклей марафона – рок-опера «Три поросёнка». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)