Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Куда делись десятки тысяч деморализованных, раненых, голодных, больных, оставшихся без пищи, ночлега красноармейцев?
А вот это, и осталось за кадром в брутально — батальном фильме пана Ежи. далее »
В 1920 году, девяносто два года назад, произошли события, которые совершенно с противоположных точек зрения рассматривали: военные, историки, писатели, режиссеры и художники Польши и Советского Союза, России… далее »
«На основании Постановления Правительства Самарской области Жигулевску будет выделено около 6 млн. рублей на благоустройство и озеленение прилегающей территории МФЦ. Эти средства планируется потратить на организацию парковки для посетителей и устройство цветников.» — это из новости на официальном сайте Жигулевска. далее »
— Человека, который явился с повинной и не собирается скрываться, заключают под стражу. Мы считаем, что суд пошел на такую меру, потому что дело оказалось очень резонансным. Меру мы обжалуем, мы считаем, что до суда Сергей Лекторович должен находиться на свободе под подпиской о невыезде либо залогом. Семья готова предложить залог,- заявил в понедельник, 10 июня, Илья Новиков, московский адвокат Лекторовича. далее »
В пятницу, 7 сентября, на балконе третьего этажа общежития по улице Новопромышленной играл пятилетний малыш. Вдруг конструкция стала уходить у него из-под ног. Мальчик не успел зацепиться и вместе с балконом упал вниз. далее »
Мать Татьяны Тихоновой, погибшей в ДТП с участием Сергея Лекторовича, Галина Романцева, занимается оформлением документов на опеку над годовалым Даниилом, также пострадавшим в аварии. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил член адвокатского бюро «Яблоков и партнеры» Вячеслав Земчихин, представляющий интересы семьи погибшей. далее »
03.09.2012 г. пропала женщина 1938 г.р. на вид 65 лет, Наумкина Нина Алексеевна. Она была одета в розовую куртку, черные брюки, белые ботиночки с дырочками летнего типа, на голове был черный платок с цветочками. Пожалуйста, всех кто где-либо видел её после третьего сентября 2012 г. сообщить по телефонам 8-927-892-11-57 или 98-00-59. далее »
Бородинское сражение — крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией Наполеона I Бонапарта. Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у села Бородино, в 125 км на Запад от Москвы. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)