Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Дагестане столько народностей, что между собой они вынуждены общаться на русском. Аварец не поймёт андийца и кумыка и наоборот. Обалденное количество языков, если память не изменяет тридцать восемь народностей и у всех свой оригинальный язык.
Зря что ли лес жгли? Вот теперь дорога нужна, а там и теремки появляться начнут. Дорога нужна, но если строить её через лес, то только эстакадой, чтоб съездов не было и чтоб мажорам разным терема строить не с руки было.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen