о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Beashen

 
  Блог +197     Комментарии +12215  
 
+1
После того как vesti продались МММудачку Хвалёву, Вазм вывесил эту заставку у себя. До сих пор висит. Здесь я её не видел.
avatar

Beashen

  • 1 октября 2012, 14:33
+3
Блин, такое озеро испоганили своим путинюгентом. Туда уже всяческая нечисть слетаться начала на шабаш, пока только на шаре правда, но думаю скоро и в ступах подтянутся.
avatar

Beashen

  • 1 октября 2012, 11:41
+2
ну по православным традициям

Что ты так засуетился? Православие садомитов не жалует или уже с патриархом добазарился?
avatar

Beashen

  • 1 октября 2012, 11:13
+4
Клоуны ряженые, ей Богу!
avatar

Beashen

  • 1 октября 2012, 09:28
0
Избавлялся от кассет в несколько подходов. Перебирал, сортировал, оставлял самые самые. Однако так и пришлось выкинуть все. Устроенное прослушивание показало, что записи пришли в негодность. Жаль конечно.
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 15:20
+2
А зачем? Всем уже наверняка отслюнявили.
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 11:23
0
А почему фамилии разные, Пульников и Вдовин в скобках?
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 10:39
+3
Наличие телефонов у зыков, как показатель продажности системы власти, весьма показательно.
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 09:29
+1
Костя, у тебя уши торчат!

И из них уже заметно капать начало.))))
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 09:21
0
Жуть! Хорошо, что я простой слесарь.)))
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 08:53
0
А личка не лопнет?
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 08:47
0
Да, драки между районами и кварталами были. О степени жестокости отдельный разговор. Но, что происходило с нами, тольяттинскими пацанами, на сборном пункте в Сызрани? Моментально забывались все распри и мы враз стали единой «бандой» и уже выступали единым строем, а ведь там полно было желающих показать нам кузькину мать. Особенно сильно бодались с сызранцами, местная борзота очень наглела. И вот уже в роте, на построении ротный печально так сказал:«Вот только нам самарских рас… дяев не хватало!», а нас всего-то двое в роте было. Такая вот трансформация.
Всё это молодёжные дрыгалки и это нормально проходит, если не задерживаться там, в развитии. Уже после армии, встречаясь с бывшими вражинами вспоминали, как мы вам дали, а как мы вам.)))
ЛКНов не любили ни в учебке ни в полку. У нас их было правда не много(учебка связи всё таки), в основном в хозроте и вели они себя смирно, но тем не менее занимали все «хлебные» должности — хлеборез, повара, банщики, сапожники, водители и т.д.
взялись же потом откуда то лихие 90-е, а на пустом месте из ниоткуда ничего не берется.

Мы бывшие спортсмены,
А ныне — рэкетмены!
Ну что ж нам было вены
По-твоему вскрывать,
Когда героев спорта,
Ему отдавших годы,
Как говорится, мордой
Об асфальт!
Асмолов.(С) Вот так и было.
avatar

Beashen

  • 28 сентября 2012, 08:45
+3
Я своей отдавал деньги, за минусом заначки естественно. Она рулила покупками и иногда так доставала своими отчётами, что приходилось чуть ли не посылать её на..., поскольку хозяйкой она была не плохой и мне не надо было вникать во всё. Местонахождение заначки она прекрасно знала, регулярно проверяла, но не предъявляла, видимо ввиду осознания того, что владеет такой «страшной» тайной.))) Ситуация устраивала нас обоих, в плоть до комичных. Иногда возникали моменты, когда срочно нужны были деньги. Я делал суровое лицо, морщил лоб и говорил, что денег непременно достану. И доставал.)))
avatar

Beashen

  • 27 сентября 2012, 15:19
0
нахрена на кладбище то поперлась?

Если хочешь узнать историю города — посети кладбище, если хочешь узнать о благосостоянии горожан — посети свалку. Не я сказал, кто-то из умных.
Что касается живоглотихи, то что с них взять, обыкновенная, зажравшаяся столичная цаца. С брезгливостью отношусь к таким.
avatar

Beashen

  • 27 сентября 2012, 11:15
+1
Повторяться стали, опять с часами дуркуют, видимо список маразмов заканчивается.
avatar

Beashen

  • 27 сентября 2012, 08:51
0
соду с уксусом попробуйте! помогает если засор близко, подробнее тут

С герметизацией процесса проблемы будут. Гидроудар, не большой мощности, можно сотворить новогодней петардой.)))
avatar

Beashen

  • 27 сентября 2012, 08:45
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet