Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я вообще считаю, что у женщин, матерей нормальных развит материнский инстинкт и она оберегает своих детей, как может. Мужчина же должен оберегать и женщину и детей — всех слабых вообще. Всякие делёжки, ругачки и склоки — это удел женщин, а не мужчин, обычно в гаремах так и происходит или на одной кухне в квартире, где живут: свекровь, жена и мужчина, ещё ли какие-т женщины…
… Это я к тому, что мужчина, как женщина визжать не должен, он выше этого: мой или не мой ребёнок. Это женщины так устроены, что в том же гареме рассуждают, кого обделили, а кому больше дали чего-либо. А мужчины — это покровители в идеале должны быть, наверно, всех сирых и бедных и слабых, к коим дети и женщины относятся.
А так-же считаю, по большому счёту, женщины сами виноваты и должны беречь свою честь: если замуж и детей хотят, то беречь себя и знать, от кого детей рожать, чтобы потом не разводиться и не остваться с «прицепом».
Но тут не угадаешь: мужчину, мужа можно так и не найти за всю жизнь, разлюбить, а дети? Как без них? Я лично ещё в 16 лет хотела родить, лишь бы родить. Не знаю, почему такое сумасшествие. Но чужих детей не хотела бы воспитывать. И вообще, раз уж выходит так, что «прицеп» есть, а машины (мужчины ) нет, то повторяю: лучше быть одной, НО (важный момент) — с детишками, чем прицеплять к себеещё какой-то драндулет-прицеп в виде мужчинки, да ещё — Боже упаси — н о р м а л ь н о г о что ещё под вопросом.
А нормальный — это знаете кто? Это от, кто вот как пишт автор с прицепом когда-тоне взял, будучи корысным аким, потом остался разведённым, который будет искать женщину с ребёнком, чтобы пригреться у пищеблоа.
Вот мужчины так странно рассуждают: «бабу найду с ребёнком, она заботиться обо мне будет, она умеет, значит и готовить и всё».
А женщины рассуждают, что всретят мужчину и он будет заботиться о ней с ребёнком.
Мужчины наивные такие. Зачем вы вообще нужны-то кому нам даже с ребёнками, если у ас заспиной брак, если вас жена вытурила, у вас остались дети-алименты и такой взгляд на жизнь, брак, вещи, детей и женщин?
Таких вариантов нет, но я судорожно думаю как быть. И митинг и ТПО и общество людей располагает к встрече. Если бы знать, что ещё будут такие шансы… Да и митинг — хорошая вещь, в Белоруссии люди хорошо же живут при Лукашенко. И вообще, я люблю красные флаги и соскучилась по митингам.
Я не завистливый человек, завидовать у людей нечему, но правильно говорят, что самое лучшее богатство — это общение с хорошими людьми… Как я вам завидую, дорогие товарищи!!! Я много потеряю без этой встречи!!! Я обеднею!!!
Как рассуждают русские люди: «Бог любит Троицу». Вижу два пункта, а третьим кто будет?:-) Красное Утро на поляне Победы плавно перетекает в день и позже писательский вечер, а ночная дискотека где?!:-) Хде?
Так за бесплатную кормёжку, да в отеле, да через день — и россиянин работать будет!!! А то мы работаем-работаем, а есть нечего всё-равно, а если откормимся, то потом значит — одежды нет или на отель нет с лесом и на речку-море…
Ага, значит, своих детей я в капусте нашла и мачеха им? :-) Типун мне на язык+++ А пусть что хотят, то и делают. Им жить. И именно такая позиция заставляет ребёнка быть ответственным, садиться за уроки. Я так воспитываю, по такому прнципу. Вообще, слышала, что по дому работу выполняют дети ленивых мам и наоборот. Вывод: чем тебе параллельно, тем ответственнее ребёнок. только ваш пример ему поможет, значит, родитель сам или отчим в компьютере играет)))
А вообще, я к чужим детям индиффирентна, если им не нужна конкретная помощь, конечно. А вообще, я не понимаю, как своего обделить и купить игрушку чужому. Я единоличница, вообще люблю своих детей просто за то, что это — моя кровь и плоть!
Вот моя старшая иногда меня обижает как-бы. У меня есть знакомые её примерно возраста, 18 лет. У них, например, мамы нет. Но как-бы моя старшая мне что грубости не говорила, я не смогу дать-подарить свою кофточку, например или купить что или мелочь подарить чужой девочке, даже если она ласкова со мной. Не смогу от своего ребёнка оторвать и дать другому. У меня вообще мужской склад ума, кстати. Я всё-равно любимой своей всё дам, а дать другому — это для меня предательство моих детей. Я на неё совсем не обижаюсь — это не она такая, это жизнь такая.
Я так рада за вас и вашу маму и вашу семью вообще — вашу общую семью. Берегите отчима, маму.
Скажите же, Андрей, вот так в реале за такие слова о нормальности и ненормальности можно и по морде заехать, да? Ваш отчим не просто нормальный — он идеальный мужчина, мужественный человек, не циничный, а добрый и ответственный!
Вот, а вы не верили! Среди сайтовчан убивца-маньяк, возненавидивший лично вас за то, что вы захотели главный приз! А может за какие-то ваши высказывания. Но даже я на вас не обижаюсь, всё забыла всё это детство же. Если честно, мне страшно. Ведь даже nazxul не поставили минус, хотя он тоже шутейно, как и вы попросил два приза! Вы — главный шутейно, а он — два шутейно. Вас заминусовали, причём два раза — мл, на тебе, не высовывайся. Такая мелочь, как минус — говорит о крайней ненависти. Вы под мушкой))) Мне страшно, если серьёзно. Удачи, ангри, я вам всё прощаю…
о сочетаемости здоровья и системы здравоохранения?
Очень хорошо сочетаются, я думаю: благодаря системе жизни в государстве здоровье, данное от природы расшатывается, а система охранения здоровья пляшет на его костях. то есть, всё делается, как специально: общая система расшатывает, чтобы финасировать другую, которая реанимирует измученных людей. Конкретика: вот какая в России вода, если от её состава разрушается зубная эмаль? Не говоря уже про всё остальное, про отсутствие денег на элементарный отдых, на лекарства, на витамины, на еду. Вывод: если не хочешь испортить своё здоровье — родившись сматывай удочки, будучи иностранцем не приезжай сюда жить. А тебя тут наохраняют)))
Вообще, в современном обществе подразумевается, то женщина сама работает и часто зарабатывает не меньше мужчины. То есть, современные женщины и мужчины даже и не думают о том, чтобы:
Мужчина взвалил на себя заботы по взращиванию её до него потомства.
Это слишком шикарно на такое надеяться. А так согласна с БлэкКэт полностью: какая может быть «нормальность», когда настигают чувства?
Я вот смотрела со стороны, как семьи живут, так складывается такое впечатление, судя по рассказам, что: мужчины сами, как прицеп в семье на шее своих детей и жены. Существуют как придаток.
Поэтому мужчины так и рассуждают о «нормальности», мол, что я — дурак что-ли, тут самому бы на шею женщине сесть, а априори, если дети есть — их по логике вещей содержать надо, если ты мужчина, а мужчиной-то быть ох, как трудно и неохота… Кстати, такие вот отморозки и женившись, очень долго не хотят заводить детей. Своих, собственных. Потому как мало ли, сиськильзнуть захочется на более выгодную партию, а тут оба на — дети, алименты платить придётся. Своим же, собственным.
Можно я ещё добавлю? :-)
Обиженные — это те, кто минусы ставит, во это обиженные. А я не ставлю, между прочим. Нигде, ни на каких сйтах. Ну — очень-очень редко. Минус раз втри месяца или полгода, только дело в том ещё, что на сайтх/форумах редко бываю, вот тут в данный момент сижу просто так вышло)
Люди, а как вам ток-шоу Малахова с этим как его… который честность проверяет-то? С полиграфом: Детектор лжи
Гадко смотреть, как из-за денег советские, так сказать, россияне, особенно — женщины!!! — вываливают свои — семейные!!! — тайны. Вопросы-то какие: про измену мужу и хотелось ли изменить, сколько раз и всё такое, хорошо ли в постели? Самое гадкое и «свингерское»: мужу по фигу, что ответит его жена, лишь бы она ответила правду или неправду так, чтобы не подвести детектор лжи, лишь бы деньги получить, а так ему пофигу, что она там к нему испытывает. люди приезжают на ток-шоу, чтобы решить свои денежные проблемы, погасить кредиты, жалуются сидят, какая у них трудная жизнь, по-совковски надеясь, что это кого-то волнует и разжалобит.
В общем, деньги за порнографию что в Европе, что в России и никакой разницы я не вижу лично между фактом открытой и завуалированной под детектор лжи порнографии. Гадко и в том и в другом случае, хотя порнокино нормальная вещь сама по себе, если дома по двд смотреть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
… Это я к тому, что мужчина, как женщина визжать не должен, он выше этого: мой или не мой ребёнок. Это женщины так устроены, что в том же гареме рассуждают, кого обделили, а кому больше дали чего-либо. А мужчины — это покровители в идеале должны быть, наверно, всех сирых и бедных и слабых, к коим дети и женщины относятся.
А так-же считаю, по большому счёту, женщины сами виноваты и должны беречь свою честь: если замуж и детей хотят, то беречь себя и знать, от кого детей рожать, чтобы потом не разводиться и не остваться с «прицепом».
Но тут не угадаешь: мужчину, мужа можно так и не найти за всю жизнь, разлюбить, а дети? Как без них? Я лично ещё в 16 лет хотела родить, лишь бы родить. Не знаю, почему такое сумасшествие. Но чужих детей не хотела бы воспитывать. И вообще, раз уж выходит так, что «прицеп» есть, а машины (мужчины ) нет, то повторяю: лучше быть одной, НО (важный момент) — с детишками, чем прицеплять к себеещё какой-то драндулет-прицеп в виде мужчинки, да ещё — Боже упаси — н о р м а л ь н о г о что ещё под вопросом.
А нормальный — это знаете кто? Это от, кто вот как пишт автор с прицепом когда-тоне взял, будучи корысным аким, потом остался разведённым, который будет искать женщину с ребёнком, чтобы пригреться у пищеблоа.
Вот мужчины так странно рассуждают: «бабу найду с ребёнком, она заботиться обо мне будет, она умеет, значит и готовить и всё».
А женщины рассуждают, что всретят мужчину и он будет заботиться о ней с ребёнком.
Мужчины наивные такие. Зачем вы вообще нужны-то кому нам даже с ребёнками, если у ас заспиной брак, если вас жена вытурила, у вас остались дети-алименты и такой взгляд на жизнь, брак, вещи, детей и женщин?
Успокойтесь, нам альфонсы не нужны.
Belozerova1