Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Следует регулярно осматривать у животных зубы. Иногда может произойти скол, перелом или выпадение зуба. Большинство заболеваний зубов начинаются незаметно, пока не приведут к тем или иным осложнениям. Тогда просто необходимо посетить ветеринарную клинику. В Тольятти широко известны 11 ветеринарных лечебниц. далее »
Не смотря на жару, лето самое лучшее время по ремонту и смене обоев. В предыдущей статье «Муж на час. Выбираем обои» мы с вами выбирали текстуру и материал, а сегодня предлагаю вам советы дизайнера. далее »
Лето — это время жары, а так же дачи. На любой Тольяттинской даче благодаря погоде, и частому поливу, уродилось в этом году море помидоров, огурцов, ощущение такое, посади ананасы и их огромный урожай снимем. Но ананасов пока нет, а помидоры кучами по дому разложены. Томатный сок, помидорки в собственном соку, огурцы в томатном соке, все это делается просто и зимой очень даже ценится.
До 30 июля, стояла жаркая погода, очень жаркая погода, была невыносимая жара и духота, и даже малюсенькие капли с неба не приносили облегчения. Солнце светило изо всех сил, Тольяттинцы жаловались на солнце, жаловались друг другу друг на друга. На работодателя. На самого господа бога.
А потом пришло 30е, черные клубы дыма над головой. Дышать нечем ни дома, ни на работе, ни утром ни вечером, никогда. Сбежать тоже некуда…
И вот 4е августа. Легкая дымка над головой. Через нее просвечивает солнце(но просвечивает же), ночью видны звезды даже. Дышится более или менее приятно и свободно.
И ведь радуешься, каждому новому бездымному дню радуешься.
Воистину оправдывается поговорка…
Хоть и нехорошо, да гоже! далее »
Поведения кошек, которые доставляют их хозяевам наибольшее беспокойство. Не все эти состояния кошек можно назвать болезнью в полном смысле слова. Однако хозяева таких кошек, устав бороться с неприятными чертами их поведения, обращаются именно к ветеринару, которому очень часто приходится заниматься подобными «пустяками», при попытке исправления которых опускаются руки даже у бывалых любителей кошек. далее »
За чашечкой настоящего свежесваренного кофе, все самые сокровенные мысли превращаются в желание.
Известная реклама.
Для людей не мыслящих утро без кофе, а так же для гурманов придумано такое множество различных приспособлений, способных облегчить процесс приготовления любимого напитка.
Все кошки, а длинношерстные в особенности, нуждаются в регулярном уходе. Без постоянной помощи густая шерсть за короткое время превращается в лохматые пучки, которые не только некрасиво выглядят но и обременяют животное. Под такой сбившейся шерстью кожа не может правильно дышать, и кошка испытывает зуд. далее »
Когда за окном такая жара, а с последними событиями в Тольятти еще и угарный газ, хочешь не хочешь, а при закрытых окнах и температуре в квартире за 40* задумаешься о прохладе.Существует большое разнообразие кондиционеров, на вкус и цвет и любой бюджет, главное правильно выбрать. далее »
В Тольятти бушуют пожары, и на город летит зола и угарный газ.
Что такое угарный газ?
Угарный газ – это ядовитый газ, невидимый и не имеющий запаха. Человек может
погибнуть от него в течение нескольких минут. Угарный газ образуется при сжигании
любого топлива, например, бензина, масла, керосина, дерева или угля. далее »
Из горящих тольяттинских лесов выдворили 101 туриста
Накануне вечером в 20:00 в администрации Автозаводского района Тольятти прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Участники мероприятия констатировали, что на 19:35 1 августа в лесном массиве осталось лишь семь источников задымления. С начала объявления ЧС при тушении пожаров не пострадал ни один сотрудник МЧС. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)