о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Fair-trial

 
  Профиль     Блог +21     Комментарии  
 
 

Сейчас скажуОбращение уволенного председателя профсоюза Тольяттинского ПАТП №3 Николая Безрукова к работникам предприятия

Уважаемые коллеги!

В настоящее время на нашем предприятии усиливается конфликтная ситуация, как я считаю, по вине руководства АТП-3.


далее »
МПРА, МП ТПАТП-3, Николай Безруков, директор МП ТПАТП-3 Александр Абрамов
 

ФинансыБлогер Антон Буслов обвиняет Сергея Андреева в подтасовке фактов убыточности троллейбусов и в «реверансах» к ОПГ!

«В ноябре 2012 года мэрия Тольятти объявила конкурс на НИР «Концепция развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта». Меня этот вопрос не оставил равнодушным, так как город в кои-то веки решил заняться научным планированием в сфере транспорта. Но для начала я просто порадовался, что вопросом вообще займутся…. далее »
А.Буслов, С.Андреев, мэр Тольятти, троллейбус, ТТУ, Концепция развития улично-дорожной сети Тольятти
 

Блог им. Fair-trialАнтон Буслов - Открытое письмо Губернатору Самарской области

«Уже который день читаю просто жутко странные глупости. В Тольятти мэр решил повоевать с троллейбусным управлением, я вам сейчас даже расскажу по какой причине. В Новокуйбышевске вбросили на обсуждение тему с заменой троллейбусов ПАЗиками! Я понимаю, оба города имеют неблагополучную экологию, и возможно господа Андреев и Коновалов вдохнули какого-то „веселящего газа“… Но я так вижу, что это почему-то коснулось только мэров. Тут недавно меня признали социально-активным блоггером, и даже наградили по случаю грамотой Губернатора. Я, к сожалению, не присутствовал на церемонии, так как у меня рак, и его надо лечить. Рак, кстати, развивается из-за неблагополучной экологии. Но я это к тому, что награжденный обычно имеет право на ответное слово. И мне очень жаль, что я не могу сказать его приватно, лично… мне остается написать его здесь. Я очень надеюсь, что Губернатор Самарской области обратит внимание на мои слова, потому что, чувствую, кроме Губернатора порядок в этих делах наводить уже некому»,- объясняет Буслов причину появления письма. Далее следует текст.
далее »
Буслов Антон, мэр Тольятти С. Андреев, Губернатор Самарской области Н.Меркушкин, ТТУ
 

Блог им. Fair-trialПрокуратура Тольятти планирует возбудить уголовное преследование по фактам проверки контрольно-счётной палаты


На основании материалов «Отчета проверки формирования и использования субсидий, предусмотренных в бюджете городского округа Тольятти транспортным предприятиям на перевозку граждан в 2011 году» — сформированного Контрольно-Счетной Палатой Тольятти, председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы (5-го созыва) — Николай Ренц: подготовил запрос в прокуратура Самарской области. далее »
прокуратура, КСП Тольятти, мэрия Тольятти, МП «ТТУ», МП «ТПАТП-3», уголовное преследование
 

Блог им. Fair-trialМэр Тольятти готовит общественность города для ликвидации ТТУ?


24 декабря сего года, мэр Тольятти Сергей Андреев жаловался журналистам, что Тольяттинскому троллейбусному управлению (МП «ТТУ») поставщиком энергоресурсов подача электроэнергии осуществляется периодами в течении суток. Напомним у МП «ТТУ» — 30 миллионная задолженности только энергетикам. далее »
мэр Сергей Андреев, Александр Абрамов, МП "ТТУ", МП "ТПАТП-3", Сергей Анташев, Самарская Губернская Дума, Самарская Областная прокуратура
 

Полит просветКадры решают ВСЁ!

В мэрии Тольятти произошло новое кадровое назначение: руководителем управления муниципальной службы и кадровой политики мэрии стал Марат Газизов, на этом посту он сменил политического «долгожителя тольяттинской мэрии» Сергея Ивановича Горшкова. далее »
Марат Газизов, Сергей Горшков, Н.Д.Уткин, мэр Тольятти Сергей Андреев
 

Блог им. Fair-trialТранспортная уголовщина


Для свободного ознакомления на официальном сайте тольяттинской городской Думы опубликован документ – отчет, подготовленный Контрольно-Счетной Палатой г.о. Тольятти на основании проведенной проверки Департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти. Понимая, что для большинства читателей данная стилистика документа не предпочтительна, предлагаем свою версию перевода официального текста на нормальный человеческий язык. Для «подогрева аппетита читателей» приведем в пример один из 4-х пунктов «выводов по результатам проверки»: «пункт 3. Департаментом дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти в 2011г. необоснованно перечислены денежные средства для МП «ТПАТП-3» и МП«ТТУ» в сумме 78, 7 млн. рублей»!

далее »
Контрольно-Счетная Палата г.о. Тольятти, Геннадий Таранов, Алексей Пчельников, Александр Абрамов, Алексей Бобров, МП "ТТУ", МП "ТПАТП-3", махинации с бюджетными деньгами, себестоимость перевозок
 

Блог им. Fair-trialШтраф за безбилетный проезд в Самарской области повышается в пять раз!

За изменения в областное административное законодательство проголосовали депутаты Самарской Губернской Думы — 30.10.2012г. на очередном заседании Самарской Губернской Думы принято решение об увеличении штрафных санкций за безбилетный проезд в общественном транспорте, в пределах Самарской области. В пять раз увеличилась сумма штрафов для тех, кто хочет прокатиться на автобусе, троллейбусе или трамвае «зайцем», вместо нынешних ста рублей, придется выложить пятьсот.

далее »
Губернская Дума, А.В.Колычев, штраф за проезд, Самарская область
 

Полит просвет"Первый блин" Баннова

Первое «боевое крещение» уже получил новый руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти Павел Баннов, который принял участие в собрании трудового коллектива Тольяттинского троллейбусного предприятия. Много нелестных отзывов в адрес руководства мэрии и отрасли пришлось выслушать новоявленному высокопоставленному чиновнику. Господину Баннову наверняка в полной мере удалось оценить «труд» предшественников, по внедрению сомнительного проекта — объединить муниципальный тольяттинский автобусный парк с троллейбусным депо Тольятти.
далее »
мэрия Тольятти, Сергей Анташев, Павел Баннов, Александр Абрамов, ТТУ, АТП-3
 

Блог им. Fair-trialНовый хозяин дорог и транспорта Тольятти - принимает «низкий старт».

Руководство мэрии Тольятти, в лице руководителя аппарата мэрии Тарасова А. и заместителя мэра по городскому хозяйству Анташева С., ведут активные консультации с кандидатом на должность руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти. далее »
мэрия Тольятти, Анташев С., Тарасов А., Павел Баннов
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet