о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

GreenGreen

 
  Профиль     Блог +34     Комментарии +64  
 
 

Вкусная жизньМестная "Грилька" против мирового "Макдоналдса"

До апреля 2012 года я последний раз покупал бургер в заведении общественного питания в Москве в 2008 году, это был «Биг-Мак» в московском «Макдоналдсе» на Арбате. Целью покупки было банальное набивание брюха по «кусачей», но все-таки не совсем страшной цене — в центре Москвы довольно сытно поесть за 79 рублей (по ценам-2012, цены 2008 не помню) можно было только в «Маке». Но я запомнил, что все-таки «Биг-Мак» был довольно вкусным.

далее »
Grillka, "Грилька" Тольятти, Макдоналдс Тольятти
 

Сейчас скажуangry_hungry во втором туре голосовал за Щахова. Ваша реакция?

Проголосовало: 87. Воздержалось: 5

Сегодня общались с angry_hungry в дешевенькой пивнухе. Он рассказал, что во втором туре выборов мэра Тольятти голосовал за Шахова. В фейсбуке еще до второго тура, зная его позицию, написали: теперь к постам angry_hungry на tlttimes.ru будут "плохо относиться", раз он не поддерживает Андреева. Требовали даже "уволить его с таймса". А что думаете вы по этому поводу? далее »
выборы мэра Тольятти 2012
 

Сейчас скажуОбыкновенный фашизм в Тольятти

Сегодня возвращался домой поздно после полуночи, задержался после второй смены на работе. Был жутко голодный, купил за 70 рублей шаурму в толстом лаваше. Но едва начал есть, мне на встречу вышли пятеро или шестеро крепких ребят в масках, которые сбили меня на землю и растоптали шаурму. Бить не стали, просто поскандировали лозунг, что мол «не покупай у черных». Откуда такие только берутся? Хорошо, что меня не побили. Но теперь даже заявление в милицию не подать. :(
далее »
фашизм в тольятти
 

Полит просветТольяттинские кандидаты-оппозиционеры - пауки в банке?

У меня очень наивный вопрос: почему оппозиционные партии (хотя бы три самые крупные после ЕР — такие, как КПРФ, ЛДПР и СР) не могли мирно собраться и поделить между собой 5 тольяттинских и 1 жигулевский округ по выборам в Губдуму из расчета по 2 округа на партию с тем, чтобы не мешать друг другу бороться против пресловутой «партии жуликов и воров»? Если бы они так поступили, во всех 6 округах могла бы победить оппозиция. А так наверняка везде победит ЕР, потому что оппозиционеры отнимают друг у друга голоса.
далее »
выборы, кандидаты-выборы
 

Сейчас скажуБорется ли тольяттинская полиция с тольяттинской проституцией?

Уже, наверное, лет десять, а то и больше, по ночам в гаражах у «Гостиного двора» в 15 квартале тусуется группировка проституток. Полиция их не трогает, и они совсем распоясываются. В одну из ночей этой недели мне, случайно проходившему мимо их базы, с большим трудом удалось сбежать от предложений «выбрать девушку». Путаны оказались назойливей иеговистов.

далее »
проститутки Тольятти, проституция Тольятти, полиция Тольятти
 

Леди и Медведи7 лет

Он сам попытался спрятать это. Но я скажу: сегодня у angry_hungry «медная свадьба», он уже ровно 7 лет женат. Поздравляю! 20 ноября 2004 года возникла новая семья!
далее »
медная свадьба
 

Блог им. GreenGreenGoogle-переводчик свихнулся на почве политкорректности

Знаете, как, по версии Google, переводится с русского языка на немецкий фраза из популярной советской песни?
Взгляните на картинку.
далее »
три танкиста
 

Полит просветДа здравствует 94-я годовщина Октябрьской революции!

С праздником!
далее »
1917
 

Полит просвет"Площадь свободы" и "Единая Россия" нарушают закон о выборах?

Вчера обнаружил в почтовом ящике «спецвыпуск» газеты «Площадь свободы». Видимо, этот выпуск пришел всем, если тираж и правда 150 тысяч, как указано. В выпуске идет беззастенчивая предвыборная реклама единороссов. При этом нигде не указано, что материалы оплачены из предвыборного фонда партии или кандидатов! Вопиющее нарушение!

далее »
tlt, новости Тольятти, площадь свободы, нарушения на выборах в Тольятти
 

Сейчас скажуСпецназ ГРУ в Тольятти: сытый, умный, добрый

К 3-й отдельной гвардейской Варшавско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова III ст. бригаде специального назначения ГРУ, заменившей курсантов на территории бывшего военного училища, в Тольятти относятся настороженно. И делают это напрасно.

далее »
Тольятти, спецназ ГРУ Тольятти, вч 21208
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet