После 2006 такие подробност истали ни к чему именно потому что: РОССИЯ И РОСИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОДНО И ТОЖЕ ИМЕЕТ РАВНОЗНАЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
.
В названии, да.
Потребуйте у руководителя кремлевского протокола, чтобы Президента называли Президентом России. А во всех указах писали Россия, а не Российская Федерация. Так ведь короче звучит, а это экономия времени и краски типографской. Узнаете о себе много нового))))
А меня к себе возьмёте? Я отсроченно внушать умею, у меня даже экспертиза есть :)) Разместим объявление, типа «Снимаю и порчу». Будем беззастенчиво рубить бабло с наивных сограждан…
ПС — паспортный стол
ПС — панель стеновая
ПС — парашютная система
ПС — парк сортировки — термин ж.-д.
ПС — паровично-спекающийся (в маркировке каменного угля)
ПС — паронит специальный
ПС — пассажирский самолёт
ПС: Переправное Судно, Прогулочное Судно, Пассажирское Судно
ПС — Поверхностные состояния
ПС — Пожарная сигнализация
ПС — поисковая система
ПС — пост связи
ПС — пост секционирования
ПС — поражение слуха
ПС — противозачаточное средство
ПС — пункт связи.
ПС — передача сообщения/сообщений
ПС — пейджинговая связь
ПС — получатель сообщения
ПС — почтовая связь (специальность)
ПС — почтовая станция
ПС — подвижная станция
…
И это далеко не полный список.
О чем мне спросить у журналистов?
Какую правоту? На суде обвиняемый оправдался, естественно. Оснований для суда не было даже. А акты и что там ещё из доказательств обвинения — признаны не имеющими юридической силы, без печетей они и суд много что не принял во внимание. так и сказано в решении суда, правда по гражданскому делу уже. А по Уд я же вам говорю — до суда дело так и не дошло, прекратили.
Я не буду вас цитировать по поводу УД. Не надо ржать
Дык, написано так, что только ржать и остается.
Всё, что я сейчас тут написала — такое было, я знаю, что это не так, это неправильно, иначе я бы не добилась того, чтобы возбуждённо таким макаром УД было прекращено.
Повторю, дело без предварительной проверки не возбуждают. Если факты не подтвердятся, это уже квалифицируют как служебный подлог и со следователя полетят погоны.
здесь просто пишу, чтобы ещё раз уточнить. может я хочу, чтобы пресса ухватилась за факт такого возбуждения УД?
не излагая самого факта? Сильный ход!
Да, в моей практике такой случай: следователь в рамках УД выносит подозреваемому Постановление на экспертизу в ПНД. Тот подписывает, так как на него было оказано давление…
Да. 1 постановление на то, что ознакомлен с тем, что он подозреваемый. подписывеет. 2-ое постановление подписывает ПУСТОЕ, что ознакомлен с тем что его на экспертизу вПНД, что-то в этом роде. Следвоатель никаких доказательств в пользу подозреваемого не брала, говорила: «Все покажете на суде». Подозреваемый едет в прокуратуру с жалобой на постановление в пнд, на возбуждение УД и на то, что следователь не хочет брать доказательств в пользусвоей невины. Копии доказательств — в прокуратуру прикладывает к заявлению на следователя и просит дать отвод этому следователю и вообще прекратить дело. Дело прекращают. мало того. Факт «преступления» — 23 июня 2009 года. Возбуждают дело лишь 18 июля 2009 г. прекращают 5 ноября 2009 года.
Вся проблема в том, квак (это не ошибка, слово получилось и понравилось: ква-а-а!)… как человек воспринимает жизнь и ее «проблемы». Сама жизнь и есть великая радость! Если заморачиваться по каждой мелкой финтифлюшке или допустим «плохой» погоде (и т.п.) — то конечно! А если кайфовать от каждой секунды (и в данный момент!) — то будет вам счастье! )) И ваще, мой вам совет: глубже погружайтесь в виртуальный мир, а из него в реальный — вот от этого я такую радость и счастие получаю, завидуйте! Отдых без работы не бывает. Постоянный праздник превратиться в рутину и обычный будний день. Если умеешь нормально поработать, то и отдохнуть нормально сможешь!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya