о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Вот так жизнь и проходит)
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 12:11
+1
Опыт покупки моделей, снимаемых с производства в других странах, вазовских административных идиотов не научил ничему.
Предрекаю предсказуемый результат: многомиллионные траты, попилы, откаты, в результате приобретение пакета ненужной документации и огромный пук в конце… Где-то это уже проходили, при внедрении на ВАЗе Логана. ВАЗ в очередной жопе, администрация получает малую толику денюжки.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 12:24
0
Повышение ЕСН вполне логичный ход при дефицитном бюджете и необходимости грандиозных трат на олимпиаду и чемпионат по попилу в 2018. За все заплатят сами граждане. А статистика вполне такая наука легкого поведения, чего же вы от нее хотите? По статистике у нас и рейтинг медведева 80%…
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 12:13
0
Из собственной башки, вестимо…
Только там у нее все неопровержимые факты роятся.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 12:33
0
Весной, когда продолжаться работы по расчистке под дорогу, обязательно вспомните эту новость.
:)

Объективно дорога крайне нужна городу. Но не проводить же ее через коттеджный поселок в районе 21 квартала!
Дорога через зеленую зону также не может быть реконструирована, для этого придется немного снести Портпоселок. Посему и останется городу продавливать проект дороги через лес вдоль водозаборов. Только на этот раз на мнение общественности просто забьют.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 12:09
0
Объективно в городе существует проблема связи (коммуникации), которую настойчиво предлагается решить строительством «лесной дороги».
Вам ли не знать, что это банальная подмена понятий?
Вам ли не знать, что строительство дороги вдоль водозаборов создаст городу новые, еще более серьезные проблемы?
А насчет вырубок и строительства — все правильно, надо контролировать, как vaz из MI-6)
avatar

VELOTLTLOVE

  • 12 января 2011, 12:13
0
Угу. Вроде лес — дело хорошее. Но как наблюдающий ежедневно два раза полную ж… между Автозаводским и Центральным испытываю очень смешанные чувства.
avatar

Bora

  • 12 января 2011, 12:16
0
Проблема связи — это вы о чем?
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 12:16
0
Транспортная связность.
avatar

angry_hungry

  • 12 января 2011, 12:18
+1
Объективно в городе существует проблема связи (коммуникации), которую настойчиво предлагается решить строительством «лесной дороги».

Не путайте коммуникацию и транспорт. Тольятти уникалет своим районированием, таких городов практически нет, при этом районы как бусины, на одну нитку нанизаны. Без строительства новых транспортных артерий проблема ну никак не решается. Если владеете другими методами решения — предлагайте. Мои предложения в этом направлении в свое время были изложены в диссертации и несколькох научных статьях. Пока они никого не заинтересовали…

Вам ли не знать, что строительство дороги вдоль водозаборов создаст городу новые, еще более серьезные проблемы?

именно поэтуму лично я против строительства дороги через лес в районе водозабора. При этом я категорически приветствую саму идею строительства новой транспортной магистрали, иначе город задохнется в пробках уже в два ближайших года.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 12:19
0
Мимо «поляны бедняков» вывести 40 лет победы к кольцу у «Автолюбителя» — лучший вариант.
avatar

angry_hungry

  • 12 января 2011, 12:21
0
Знаете, Константин, хоть вы мне и друг, но…
Вот если бы заинтересованные лица вынесли этот вопрос на референдум и поручили его проведение мне, то за вашу победу на нем я и гроша ломаного бы не дал)))
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 12:22
0
Полностью согласен.
Только кто же из обитателе поляны на такое согласиться? Их мнение повесомее «общественного» будет.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 12:25
0
А это не моя победа) это победа здравого смысла) А если говорить о личной активности — то я всего лишь распространял информацию, участвовал в слушаниях, задавал вопросы, предлагал поправки, приглашал сторонников. Мой процент в этой победе ничтожный. Победитель в данной ситуации — Иглин. Он был в меньшинстве, но добился, хоть и на время, справедливого решения.
avatar

Ecologist

  • 12 января 2011, 12:26
0
Добился он того, что как был город в жопе, так и останется.
На время, конечно.
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 12:29
0
Очень нерационально, когда человек, на которого успели как раз понести затраты, чтобы он рос и учился, не отдает долгов обществу, а в окно прыгает.
avatar

angry_hungry

  • 12 января 2011, 12:14
0
Сперва пусть отдаст долги за всю дурь, что в долг брал. А потом прыгает.
Это грамотный подход.
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 12:33
+1
Помните тему перед НГ про ВТБ-24?
Там человек опять помощи просит. Посмотрите, посоветуйте, что делать? Вчера обсуждали.
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 12:05
0
Ничего плохого в запиканном мате не вижу. Ну а чудаков на букву М админы по-моему и так забанивают.
avatar

NLitvinov

  • 12 января 2011, 12:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги