о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А у вас что окромя растений и псиных больше в мире животных никого нет? Херовый у вас мир животных в tlttimes.ru Ежиков, хомячков, даже крыс некоторые содержат. А я вот, например, кошек люблю. Особенно рыжих.
avatar

Iogan

  • 13 ноября 2010, 22:46
0
Татьяна, котенка дадите в хорошие руки? Уверяю, вам эти руки понравятся. И исключительно без пошлости.
avatar

Iogan

  • 13 ноября 2010, 22:55
-2
Я говорил вам, что в лице Пеуновой вы связываетесь с вулканом судебных процессов. Мне тогда не поверили. А теперича эта мадам вас «за*бет». Вот увидите!
avatar

Iogan

  • 13 ноября 2010, 22:40
+2
А какая гордость? если вы живете в одноэтажном доме и вам пытаются в него поставить лифт, а он вам не нужен — это значит, что вы гордитесь своим домом?))
Просто мы живем в других условиях — а Европа в других и мы не должны равняться на Европу во всех вопросах.
avatar

Ecologist

  • 13 ноября 2010, 23:02
+2
Ну, может, и не стоит встречаться. Но вы мне мнитесь взволнованным таким челом — на уровне всё той же безумной Пеуновой. У нее — свои фишки, у вас — свои траканы. Мне просто интересно увидеться.
avatar

slavasmirnov

  • 13 ноября 2010, 23:03
0
Какого хрена мы — обычные люди должны равняться на Евросоюз. Половина ездит за границу раз в год, другая половина вообще никуда не ездит. и только некоторые буржуи, своровавшие наши деньги могут себе это позволить и продвигают удобное для меньшинства время. вы, я так понимаю — тоже из этого меньшинства?
avatar

Ecologist

  • 13 ноября 2010, 23:09
+1
нет, не у нас в стране
avatar

aaaaeeee

  • 13 ноября 2010, 23:16
+5
Я вообще считаю, что у женщин, матерей нормальных развит материнский инстинкт и она оберегает своих детей, как может. Мужчина же должен оберегать и женщину и детей — всех слабых вообще. Всякие делёжки, ругачки и склоки — это удел женщин, а не мужчин, обычно в гаремах так и происходит или на одной кухне в квартире, где живут: свекровь, жена и мужчина, ещё ли какие-т женщины…

… Это я к тому, что мужчина, как женщина визжать не должен, он выше этого: мой или не мой ребёнок. Это женщины так устроены, что в том же гареме рассуждают, кого обделили, а кому больше дали чего-либо. А мужчины — это покровители в идеале должны быть, наверно, всех сирых и бедных и слабых, к коим дети и женщины относятся.

А так-же считаю, по большому счёту, женщины сами виноваты и должны беречь свою честь: если замуж и детей хотят, то беречь себя и знать, от кого детей рожать, чтобы потом не разводиться и не остваться с «прицепом».

Но тут не угадаешь: мужчину, мужа можно так и не найти за всю жизнь, разлюбить, а дети? Как без них? Я лично ещё в 16 лет хотела родить, лишь бы родить. Не знаю, почему такое сумасшествие. Но чужих детей не хотела бы воспитывать. И вообще, раз уж выходит так, что «прицеп» есть, а машины (мужчины ) нет, то повторяю: лучше быть одной, НО (важный момент) — с детишками, чем прицеплять к себеещё какой-то драндулет-прицеп в виде мужчинки, да ещё — Боже упаси — н о р м а л ь н о г о что ещё под вопросом.

А нормальный — это знаете кто? Это от, кто вот как пишт автор с прицепом когда-тоне взял, будучи корысным аким, потом остался разведённым, который будет искать женщину с ребёнком, чтобы пригреться у пищеблоа.

Вот мужчины так странно рассуждают: «бабу найду с ребёнком, она заботиться обо мне будет, она умеет, значит и готовить и всё».

А женщины рассуждают, что всретят мужчину и он будет заботиться о ней с ребёнком.

Мужчины наивные такие. Зачем вы вообще нужны-то кому нам даже с ребёнками, если у ас заспиной брак, если вас жена вытурила, у вас остались дети-алименты и такой взгляд на жизнь, брак, вещи, детей и женщин?

Успокойтесь, нам альфонсы не нужны.
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 22:38
+1
Irina, я не знаю, сколько Вам сейчас лет. Дело не в этом. Когда мне было 20-25 — я действительно хотел своего бэбика. А сейчас, в мои-то преклонные годы, мне реально ве это радикально не нравится. Что мне с этим делать?
avatar

slavasmirnov

  • 13 ноября 2010, 22:41
+4
А ещё в природе, я слышала в передаче про животных — львы сжирают у львиц детёнышей, если они не от него. Зачем и почему? А чтобы не кормить.

Так-же и люди, мужчины-Львы по горокопу, я читала, никогда не возьмут в жёны «с прицепом» потому что такой мужчина считает это не презентабельным.
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 22:46
+1
Свет, я о другом сейчас говорил. Ведь бывает же так — когда ребенок важнее матери? К его маме у меня были когда-то какие-то отношения. Но к ребенку было отношение другое. И по каким-то причинам он мне оказался ближе и важнее, чем его мама… Так может быть?
avatar

slavasmirnov

  • 13 ноября 2010, 22:47
-2
Что ты панику сеешь?

Пакетиками с белой глазурью пряников шуршишь? :-)
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 23:03
+6
Могу предположить, что разведенные и «с прицепом» знают, что надо мужчинам и дают это им, а молодые неженатые и бездетные еще позволяют себе провоцировать мужчин.
Мужчинам (21-30 лет) надо все и все по ихнему.
С чего бы такой моде взяться

Математика здесь не причем.
Все дело в отношениях!
avatar

Unrih

  • 13 ноября 2010, 23:04
+5
если сошлись люди — так им и надо

Думаю здесь надо поставить !
Человек человеку в гадость, но если сошлись значит им так и надо!
avatar

Unrih

  • 13 ноября 2010, 23:14
+2
А моя рецензия попадает в конкурс или надо было позже разместить?

И по поводу правил:
6. Рецензия должна быть авторской и не содержащей мата, экстремистской направленности, и нарушающей законы РФ.
или это само собой разумеется?
avatar

Unrih

  • 13 ноября 2010, 22:29
0
Как вы полагаете, коллеги, — есть ли смысл горожанам соглашаться финансировать из собственного кармана — заведомое ухудшение качества жизни, гарантируемое новой редакцией Генплана развития города до 2025 года?
avatar

sabir10

  • 13 ноября 2010, 22:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet