Изначально сам диск у меня с Касперским, конечно же, лицензионный и первые ключи. Уверена, если сейчас снова установлю Касперского — он так-же найдёт новые вирусы, которые не нашла MSE.
ну судя по посещаемости да, и тут скорее не только вылет в лигу ниже уровнем, тут недоверие самой команде и её руководству. В фан-клубе нету как такового членства, все кто приходят на верх пятого сектора, ездиют на выездные игры все они как бы фанаты нашей Лады.
Алексей, увидел, что Вы буквально несколько дней на сайте, а уже и комментировали посты, и даже отдали свой голос за интернет от Тольяттителекома. Как по-вашему, есть потенциал у тольяттинского рекомендательного сервиса? и нужны ли Вам и Вашим друзья какие-нибудь рекомендации?
это все будет зависеть от самих людей, если им хочется видеть хоккей высокого уровня то за него надо бороться, если бы на последнем митинге было бы не 300 человек, а 2000 то уверен лада была бы сейчас в КХЛ, потому что власть испугалась бы шага по переводу Лады в низшую лигу, а так они посмеялись и сделали это. Это не они так сделали, это мы «тольяттинцы», своим безразличием позволили им это сделать.
вопрос в том что люди у нас стали жить по принципу моя хата с краю… они не понимают что хоккей это не только сам клуб, он только вершина горы, а это ещё и детская школа куда можно отдать ребенка чтоб он занимался хотя бы ради общего физического воспитания, это и дворец спорта куда можно сходить на разные мероприятия, а не только по магазинам ходить. которых у нас в последнее время наплодили. все тихо сидят по дворам и жалуются какая власть плохая, а делать что то чтоб было хорошо никто не хочет, вот проблема и Лады и хоккейной и футбольной и ганбольной. Выходы всегда есть, только кто то не хочет их искать вот и все.
Ребятам повезло. Их сняли на этапе регистрации. Причем, сняли гады, враги. Было бы гораздо хуже, если бы в результате эффективно проведенной кампании (т.е. при не зря потраченных приличных бабках), когда их шансы на победу стали бы очевидными, их бы сняла (отозвала) родная партия. Примеров такого поведения именно «Справедливой России» могу привести сколько угодно.
Не знаю, как слушает Медведев Миронова, но в обратную сторону связь работает безупречно.
— полное отсутствие рефлексии, т.е. видения себя со стороны;
— большое удовольствие от проделываемых действий, «естественность»;
— бессмысленность этих самых действий.
крайне важные, я бы даже сказал системообразующие качества будущего Лидера. скажем, новой всенародной партии, там, или хотя бы молодежного движения в поддержку когонить…
так что аккуратнее тут шутите!
Я не заметила в выходные наплыва комментариев от разных людей. Меня для SEO-копирайтинга сюда никто не заказывал. SEO — это не количество, а так-же качество. Тем более, каких-то повторяющихся ключевых слов и остальной раскрутки сайта я за собой не заметила. Комментарии свои считаю качественными, как и своё мнение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1