о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
На счет хорошести Microsoft Security Essentials весьма спорное утверждение
avatar

CaptainObvious

  • 19 сентября 2010, 21:03
0
Возможно но существуют люди которые принципиально не используют лицензию
avatar

CaptainObvious

  • 19 сентября 2010, 21:04
0
Можно даже утверждать что MSE полное гавно ;-)
avatar

BIOS

  • 19 сентября 2010, 21:05
0
А что там не так? Я не очень разбираюсь, конечно. Но стопудово — не хуже Касперского. Я не поддаюсь вирусной истерии.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 01:56
0
Вот хорошая статья. Повторюсь и здесь: с чем связан принцип запрета голосования за прошлые публикации? К вам на сайт удут приходить новые и новые люди. Захочется плюсануть Автора — и? Автор же не виноват. Если есть система силы, рейтингов, правда, я так и не вникала пока — за что, но наверно, как раз — за всё вместе, то почему нельзя мне вот отметить Автора? Несерьёзно как-то.

Спасибо. Правда я в Техносиле давно была, последний раз в Медиамаркет. Из всех этих Техносила лучшая была. В Эльдорадо вообще ничего покупать не надо, я там всё знаю непонаслышке, а как оно всё делается.

А вот по поводу Связного подумаю. Спасибо за повод задуматься!
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:12
0
ага… матрешку на рычаг, роспись приборной панели под хохлому и заодно реактивную установку под капот (чтоб совсем испугать «чемберленов»)) А что… колоритная «зверушка») Разве что дизайн спорный.
Но вот эта — покруче будет: autozoo.ru/?p=6716
avatar

Halo

  • 19 сентября 2010, 22:37
0
Я сначала подумала, что на фото — Путин в кроссовках, а это — Фоменко… Вот Путин ездил на жёлтых «калинах» я видела инфу. Я в машинах не очень разбираюсь, вообще не разбираюсь. Но, скажите, с такой скоростью эта машина по городу будет ездить? Опасно ведь — никто не удержится, ночами всё-равно будут зажигать.

Скажите, а для каких целей предназначена эта машина, если не тёщу на дачу возить? Для соревнований или в быту можно тоже использовать?

Просто я искренне удивлена. Только что говорили об умершем отечественном автопроме, вдруг так неожиданно появилась Маруся. Раньше у Фоменко была жена Маша (Мария, Маруся), может и сейчас есть — прямо, предыстория, как у Мерседеса! И пошла бы так, как «Мерседес»!

Я в этой теме отмечаюсь, потому как удивлена. Вроде кризис был, потом все хаяли отечественные машины, в общем, я думала всё — Рос автопром загнулся, ан нет. А что же будет в Тольятти с машинами и ВАЗом, так интересно.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 02:07
0
Совет, впрочем относится не только к планированию ребенка, а вообще к жизни, чем меньше установок ты себе даешь, тем больше радуешься жизни.
Пример. Установка мужа: жена ДОЛЖНА готовить обед, таким образом каждая подача обеда воспринимается как норма, зато каждый пропущенный ОБЕД скандал. Совершенно по другому воспринимается поданный обед, если нет такой установки. Не подали-сам приготовлю, а подали-радость!
То же и с ребенком, дитя не обязано быть ангелом во плоти, у него может болеть живот, зубы и наконец плохое настроение. И получается есть установка- мой ребенок ангел во плоти-ощущения, что это худший ребенок на свете. Нет установки, улыбка-хорошо, слезки переживем.
avatar

Dzeta

  • 19 сентября 2010, 22:00
+1
Алексей, на футболе в итоге остались (за СДЮСШОР «Лада») фанаты, которым важна была и есть прежде всего «движуха», а не сам футбол. Не пойдет ли хоккей по тому же пути — когда на трибунах останутся лишь три десятка любителей «движухи» и родственники хоккеистов?
avatar

angry_hungry

  • 19 сентября 2010, 18:18
+3
Возможно, человек работает на компе сутки через двое/трое, скучно, а тут попался сайт интересный, и можно комментить. :)
avatar

angry_hungry

  • 19 сентября 2010, 18:14
+4
а может группа людей, решила создать проект — belozerova1 :-))
avatar

kostya132

  • 19 сентября 2010, 18:18
0
Вряд ли. Комментариев просто очень много, но какого-то троллинга в них незаметно. Когда в будни подтянутся другие комментаторы, не будет так бросаться в глаза.
avatar

angry_hungry

  • 19 сентября 2010, 18:21
+2
«belozerova1 GTI 1,6 Sport»
бюджетная комплектация
цвет ярко-желтый
avatar

alyosha

  • 19 сентября 2010, 19:08
+4
а может группа людей, решила создать проект — belozerova1 :-))

Если проект, то можно констатировать его успех: желание делиться мнением, писать комменты, рассуждать уже, в принципе, пропадает… ( А жаль.
avatar

peo

  • 19 сентября 2010, 21:37
0
Люди! Вы где?

мы тут) я не бот и не belozerova1, честное слово!
А вот комментировать хотелось бы что-то еще) (окромя «вируса», ест-но))
avatar

Halo

  • 19 сентября 2010, 21:42
0
Огромное спасибо Вам за вашу работу! Я постараюсь быть помолчаливее. Буду читать, а писать не буду.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 01:51
+1
С женой на мотоцикле ездили в Турцию.
Через Украину, Молдавию, Румынию, Болгарию…
Турцию пересекли всю с севера на юг.
avatar

nazxul

  • 19 сентября 2010, 20:33
0
С женой на мотоцикле ездили в Турцию.

Мамочки, да ладно, а как с пересечением границ? а вы на одном мотоцикле? Сколько по времени заняло путешествие? А главное, сколько денег ушло? И еще один любопытный вопрос, вы чемодан сзади на тележке возили? :)
avatar

Dzeta

  • 19 сентября 2010, 21:46
0
Вот это да! Такая романтика! Классно, поздравляю, нет слов!
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 01:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet