о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Отличный обзор!

На белый свет в обзоре вытащена именно та бодяга, которая варилась в моей голове простого обывателя Тольятти под названием — тольяттинская пресса.

Я о Тольятти могла раньше писать только в общероссийских местах. А тут я нахожусь среди своих земляков, конкретно — тольяттинцев. Что радует — весьма не самых недалёких. Я даже удивлена, если честно, что есть в Тольятти вменяемые люди.

Ваш сайт — весьма нескучный, разношёрстный. Это и есть жизнь. Система добавления комментариев это хорошо. Я люблю высказывать своё мнение. Здесь я встретила пару публикаций, нет, даже побольше — возмутивших меня, так можно хоть возразить, а не удивляться людской глупости или несправедливоси, нервничая безмолвно.

Да, есть ещё газета такая или сайт (я на сайте была) — «Вольный город». Вот там городская свалка.

Кстати, было бы интересно все новости ГУВД или УВД выворачивать наизнанку. Ведь это всё блеф, то есть там бывает такая муть.

Судите сами. Участковый одного из кварталов доказывал мне, что: «В данный момент отмнена статья за устные угрозы… Ст.130 УК РФ — это изнасилование (!!!), а не оскорбление...»

Так что, представим на миг, что я обратилась с заявлением в милицию на оскорбившего меня парня. А наш участковый — бах — приписал ему… изнасилование! Хорошо, если повыше будут знать законы, а если — нет? Ведь, участковый тоже должен знать, как квалифицировать преступление.

Короче, все эти сводки УВД-ГУВД такая лажа, из их уст, такая клеветища на людей. Зачем способстовать ментам-преступникам, которые не могут разобраться в своей работе: то ли по незнанию законов, то ли за взятки.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:25
0
Не кактит, определённо. Я лажу не читаю вообще никакую местную и неместную, в принципе, тоже.

Вот, например, весь Интернет пестрит, в том числе, конечно, тольяттинские издания печатные и интернетовские о том, что у Г.Дмитриевой отобрали детей.

Отобрал кто? Ясно кто? «Королева УВД». Я здесь в комментах дала документальные сведения о наказаниях «королевы». Это важно. Чтобы каждыйтольяттинец знал, что з такое бывает, а не сидел и не боялся ничего, а боролся с беззаконием.

Если только на байках с УВД копаться — можно понапечь отличных пирожков. Там такая начинка будет реальная.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 04:47
0
Разница в одном — Paulin — это дизайнерская фирма, и это авто никто производить на собирается, обычный 3D-отрыв. А Маруся — реальная.
avatar

rbojur

  • 20 сентября 2010, 06:45
0
Люди, это что же такое делается! Я вообще против наркотиков. У нас в 2008 году в здании «Старого торгового», сбоку, где вход в оптовый магазин и в само кафе «Старого торгового» было какое-то окошечко. Я обратилась туда с просьбой разменять 1.000 рублей. Смотрю, они там что-то продают. Говорят: «ароматические смеси, курительные смеси». Кажется 400 рублей за 1 грамм травы. Мне, наивной девушке с Урала объяснили, что «это можно курить, это просто с запахом».

Конечно, теперь я знаю, что это были наркотики. А если бы я купила, так как люблю просто курить? Страшно даже подумать!

Люди, а где гарантия, что я не нарвусь ещё на что-нибудь? Потом вдруг сок или молоко объявят вне закона. Сейчас вот с удивлением узнала про марганец в водопроводной воде. Не смейтесь, а я и не знала!

Благодаря вашему сайту и узнала. Про марганец.

А про курительные смеси — а сколько млодёжи-то подсело!!!

А почему мне наврали тогда в этом окошечке?!

Меня что, наркоманом сделать хотели??? Ужас!!!
Да таких продавцов надо сажать пожизненно в тюряги!!! Ломают и губят людей!!!

Мне просто страшно.
Спасибо Богу, что уберёг меня от этой страшной покупки, я и забыла, а потом вот читать стала, что курительные смеси — это яд, наркотики!
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 07:20
0
Сейчас можно не ходить в библиотеку, всё есть в Интернете. И это отлично. А то я помню, как у меня перед экзаменами всегда половина комнаты была почти до потолка в книгах. Мне одной книги мало, мне надо было всё по теме!
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 06:56
-2
Да, после такой «бомбардировки» почувствовала себя неловко.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:30
0
Красный! Крупнобюджетная! :-)
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:31
-1
Очень интересный — ведь это мой город, мои люди. Моя жизнь. А работаю я тогда, когда хочу, есть настроение. Раньше работала каждый день в течении лет двух. А сейчас вот и кино на компе смотрю и вот здесь пишу-общаюсь. Сколько работать можно? :-)

Мне не скучно. Я одна-одинёшенька воспитываю детей! Надо думать! Всё успевать! Так мало того, мы вчерась (вперемежку с этим сайтом) ещё и стих выучили (с 4-ёх леткой) и пирамидки собирать-собирали, учились (с годовалой), так что…

Я сама удивилась, что так много набила здесь комментов. Блин. Пропадаю, с таким потенциалом, могла бы миллионером стать.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:35
0
Я вообще давно заметила: когда я говорю, люди замолкают. Наверно, придётся мне молчать, чтобы не мешать вашему сообществу. Но я не виновата, мне жизнь города интересна, кто и чем у нас тут живёт, оказывается. И, соответсвенно — молчать не могу, охота сказать.

Спасибо за вашу адекватность)

«Психология интернет-тролля или как одержать победу над дураками в реальной жизни» В 2-ух частях
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:45
-4
Комментариев просто очень много,


Я в Интернете, если не ленюсь, зарабатываю на комментариях по 100 знаков копирайт, максимум 1000 знаков рерайт (сонник перепечатываю) — чуть более 100 у.е.

Пишу и бесплатно, конечно — общение бесценный опыт. Да, у вас я что-то маху дала! Кросс-коммент! Ну, я копирайтер-профи, куда деваться)
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 03:48
-3
Подчёркиваю: т о л ь к о на комментариях)
Это быстро и легко.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 04:39
0
Очень знакомые слова, у меня хорошая память, такое ощущение, что даже мотив слышу. Пионерская ведь песня! Напишите «Пионерскую зорьку». Серьёзно: такая песня есть, я слышала. По ТВ. Такая медленная, грустная песня.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 05:20
0
Прикольно. Очень прикольно. А другие министерства выподняют предписания или, что скорее всего — до других дело и не доходило? А жаль. А что может в этом случае сделать Рыбакова? В суд пойти? У меня есть насущный вопрос по одному учреждению культуры в Тольятти.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 07:11
+5
Почему Belozerova1 «напрягает»? В связи с нарушением ряда базовых (хоть и не всегда прописанных) правил интернет-общения.
1) Массовый «некропостинг» — комментирование старых и очень старых тем значительной давности;
2) Оффтопик — ответ на чей-то комментарий начинается вроде по делу, но потом идет поток сознания уже о другом, и отвечать, продолжая беседу дальше, на такую стену текста не очень хочется;
3) Несколько комментариев подряд к одному и тому же тексту, без всякого желания подождать, оценят ли и ответят на первый из них.
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2010, 07:21
+3
Таки да, «мусор» ещё тот попер. Сейчас вот (7:40) из 15 постов в «прямом эфире» 11 откомменчены Белозеровой. Подозреваю, что когда допишу этот коммент — будут все 15. Нехорошо это
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 сентября 2010, 07:41
0
Я в Сети вижу много таких объявлений, о продаже ручек-диктофонов и прочее. А купить можно или это преступление? Странно, мне кажется, вернее — я точно знаю, что у кое-кого, у некоторых граждан есть такая недорогая возможность устанавливать в телефоны прослушки и ничего. Не ФСБ, нет, помельче ребятишки, но тем не менее.

И, навряд ли прокуратура накажет таких ребятишек.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 07:54
0
Такая мрачная картина… Неужели в Автозаводской Прокуратуре, например такое имеет место? Ужас, я в шоке!

Новая полиция? Смешно! На Революционной, 24 — как сидели «эти самые» так и сидят. Мы тут в своём подъезде так и не дождались участкового, который боитсся, как огня какого-то нашего крутого жильца. Поговаривают, что то ли он ментов крышует, то ли они его. Он мне открыто говорит, что убьёт. Мент-участковый говорит, что: «проведёт беседу». супруга этого произвольщика-соседа пинала в двери соседке-пенсионерки тоже с криками, что убьёт. Семейка какая-то убийц, короче. Шутников. А мы, может, боимся. Так участковый так и не пришёл, заявления не принимает.

Там же остаются сейчас в МВД РФ самые плохие люди, самые взяточники. Я ещё пока не увидела справедливого увольнения ни одного из тех, с кем лично сталкивалась и знаю, кто есть ху. Там же круговая порука, убирают тех, кто действительно служит Отчизне. А всех тх, кто не знает Законы, кто взятки, наверно берёт, раз не хочет соблюдать эти Законы — так и сидят, как сидели.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 07:37
0
То Грузия. А то — Россия.
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 07:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги