И вообще, учитывая специфику товара, опять же, шансы на успех есть. Такие машины покупают не для того, чтобы тещё на дачу отвозить, а для того, чтобы меряться письками демонстрировать свою уникальность. В этом случае то, машина русская(proklyatiy USSR! Rockets!) — уже половина успеха. Ну кого сейчас удивишь Феррари? А тут Маруся. И если бы её назвали Katusha и сделали рычаг переключения скоростей в виде матрешки — было бы ещё лучше.
Это, возможно, в паранойю, но серия таких инцидентов может уменьшить стремление попасть в садик тех, кто еще стоит в очереди. Тем самым очередь рассосется, и можно будет рапортовать об удачном решении проблемы.
Предположил, что если приглашать на «дежурства» преимущественно тех людей, которые могут помочь в реализации проектов, разрабатываемых «писателями» сайта, то такие «дежурства» будут в первую очередь интересны «писателям», и, вероятно, в меньшей степени — остальным посетителям. Возможно появление большого числа узкоспециализированных вопросов к «дежурному» от «писателей», что «отпугнёт» менее активных посетителей от возможности задать свой вопрос, что в будущем может снизить популярность «дежурства по городу» у большинства посетителей сайта.
Это с одной стороны.
А с другой, хорошие проекты надо продвигать к реализации.
В-общем, в любом деле нужно избегать крайностей :)
Ну там не совсем рейтинг услуг… там рейтинг отзывов.
А если у организации хороший «сводный» рейтинг (она набрала много положительных отзывов, за которые к тому же проголосовали люди), то это повод к тому, чтоб рассмотреть отзывы по ней.
Рейтинг отдельных отзывов без привязки к организации… вызывает у меня сомнения.
Интересно, а когда у демократов будет своя политическая партия, а не картонные муляжи «Яблоко» и «ПД»?
А назначение Ренца логичное: саму ЕР возглавляет немец по духу и стилю мышлению Путин, теперь тольяттинское отделение возглавил немец по крови Ренц, все логично. Теперь они оба каждый до своих 65, как и положено настоящим немцам, один в президентском кресле, другой в кресле лидера тольяттинских едерастов. А то, понимаешь, кадровая чехарда в Тольятти была просто жуть.
какую цель преследует данный проект? поднятие имиджа и репутации определённых структур? или наглядная благодарность за труд определённых граждан? если второе, то, думаю этих людей в большей степени устроило бы денежное вознаграждение…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Grizle