НУ НА СЧЕТ АРТЯКОВА ЗНАЮ ТОЧНО ОПЯТЬ УЛИТИТ В ИТАЛИЮ, А МЫ БУДЕМ ВОЛГУ НЮХАТЬ:)))))МОЖНО ПОЕХАТЬ В АЛЫЕ ПАРУСА НА ПЛЯЖ ЕГО ТО ВРОДЕ НЕ ЗАКРЫЛИ ИЛИ В ЯГОДНОЕ
Температуры от вдыхания дыма быть не должно. Нужно в любом случае вызвать участкового врача и конкретно обследовать ребенка.
Заочный диагноз ставить сложно. Это может быть перегрев или вирусная инфекция. Проблема может быть не одна.
Видимо «телефонное право» делает суд гуманным исключительно к представителям касты неприкасаемых из административно-властного «общества взаимопомощи»…
Реакция прокуратуры на неизмеримо больший ущерб природе и здоровью горожан, отравляемых угарными газами пожарищ, возникших из-за должностного несоответствия и преступной халатности первых лиц горе«АД»министрации, — наглядно покажет объективность и справедливость «законоблюстителей»…
Вот у же не знаю какой там волшебник и в какого цвета самолете был или не был. Но то что в старике в районе Лесной всю ночь клубы дыма туды-сюды ходили хмуро, как тучи над границей, это прямо точно могу сказать. Да и с утра проехавшись по Шлюзовому, Старику и Новику. Могу сказать — хуже всего сейчас в Старике. В него въезжаешь как зону отравления. Сплошной дым и запах. Такое ощущение, что горит между район многопрофильной и Ликана. Народ отозвали с дотушивания снизу, а самолет вчера там так навреное ничего и не по тушил. Вот оно за день и опять потащило низом.
«Учить Вас я не буду...»
Да у вас не получиццо. Я тоже власть не люблю, там много не хороших людей, в т.ч. те которые мне хотят жизнь поломать, однако чё всю власть из-за них опплёвывать?
Но вы всегда чёт ругаете власть. Хоть раз бы похвалили.
А то что вы протестный, вы сама и подтвердили. Я, всего лишь, сказал, что вы протестный товарищ и постоянно не довольна, а в ответ вы мне столько гадостей наговорили… Даже как-то противно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
yana8787