о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
1-Любит. зерк
2-компакт
3-Проф.зерк
4-камерофон
5-Любит.зерк
6-проф.зерк
avatar

A_linka63

  • 18 июля 2010, 21:21
0
Тема очень интересная. Вообще, уважаемые граждане, интернет мне чем-то напоминает стену в сортире (извиняюсь если кого-то это задело), можно написать — можно не писать, можно, ежли забанят, через анонимайзер зайти. Хорошо, если интересного и образованного собеседника встретишь, как на sovross.ru а если озабоченного хама? Короче говоря — никакой ответственности. И это я вам, собратья по рунету, говорю — плохо!
avatar

Pepsodent

  • 17 июля 2010, 22:29
+1
Вы вот иронизируете, а у меня почти что трагедия! Моя мама (которая из-за своей сильной занятости готовит оооочень редко) решила взять всё в свои руки и приготовила Царя!!! Только кроме капутсы там ещё и кабачки.
День он уже точно стоит. Что будет дальше?))
avatar

miss_olya

  • 18 июля 2010, 00:59
+1
Либо кто-то сядет на диету и начнет питаться только Царем, либо…
avatar

angry_hungry

  • 18 июля 2010, 08:53
0
Как гласит народная мудрость, «Это интернет, деточка, здесь могут и на… послать».
И это правильно. Великий анонимус — краеугольный камень интернета.
avatar

angry_hungry

  • 18 июля 2010, 08:55
0
Мисс_Оля, а он пригорел до готовности? (Это очень важно)
А вообще, мне очень лестно, что скромное блюдо «Царь» становится традиционным участником русского застолья.
Напомню слоган: Царь — нарезай да жарь.
А ещё в магазинах сейчас продаются различные крупы торговой марки «Царь»
avatar

Ded_Pikhto

  • 18 июля 2010, 12:52
0
в общем вопрос зашел в тупик. А мне кажется не стоит решать кто должен готовить кто лежать, муж и жена должны быть взаимозаменяемыми полноправными партнерами.
avatar

Chocolat

  • 18 июля 2010, 13:03
0
Нарезай да жарь — именно так и готовилось. Насчёт того, была ли соблюдена вся рецептура, и пригорел ли он до готовности — не знаю, но вкус именно такой. Ну мы же первый раз готовили, нам простительны некоторые отхождения от рецепта))

А насчёт продуктов марки «Царь», даже по-моему реклама была одно время по телевизору, там снимался кто-то вроде Петра Первого. Если я ничего не путаю.

avatar

miss_olya

  • 18 июля 2010, 15:06
0
Потерян кот сфинкс, возраст чуть больше двух лет, не кастрирован, окрас розоватый, на грудке очень мало светлой кудрявой шерсти.ОГРОМНАЯ просьба вернуть за вознаграждение!..
avatar

akada

  • 18 июля 2010, 21:11
0
напишите где, как, когда при каких обстоятельствах.
avatar

Chocolat

  • 18 июля 2010, 21:26
0
16-го числа, в 19 квартале
avatar

akada

  • 18 июля 2010, 21:28
0
ну такого по моему соседи какие-нибудь (по дому, подъезду) могли подобрать. Либо в подвале. Попробуйте на ближайших подъездах, домах объявления вывесить, с уточненным размером вознаграждения. Думаю толк будет.
avatar

Chocolat

  • 18 июля 2010, 21:33
0
сегодня в пятом часу утра обклеила дом где он пропал… так никто и не позвонил в течении дня...(((
avatar

akada

  • 18 июля 2010, 21:35
0
ну может не увидели еще, вряд ли кто-то будет упорствовать и насильно себе кота брать взрослого, если объявление написали. А вот если он выпрыгнул как вариант на улицу, и подобрали прохожие, вот это хуже.
avatar

Chocolat

  • 18 июля 2010, 21:47
0
буду надеяться что совесть у людей есть, и вернут его
avatar

akada

  • 18 июля 2010, 21:51
0
Мы берем обязательство любить друг друга.


Это заблуждение и убивает любовь. Любовь находится в другой комнате. Не ищите ее там, где лежат обязательства.

И еще: легко отказаться от того, чего никогда не имел:

— от денег, когда не держал их в руках в количестве, о котором все говорят «многО»;

— от власти, когда не имел в подчинение никого, кроме кошки и собаки;

— от славы, когда тебя даже в подъезде никто не знает;

— от любовниц, которых у тебя никогда не было.

Кстати, если Вы такая уверенная в своем рецепте о том, «где двое становятся единым целым», то что Вы скажете о многоженстве, которое в традиции у мусульман. Они что не плохие люди? :)
avatar

ciphronaut

  • 17 июля 2010, 22:22
+2
Профсоюз «Единство» — это сборище холопов, которые вместо того чтобы законно, в соответствии с ТК РФ, выставить свои требования администрации АВТОВАЗа лебезят перед паханом, жалуются воровской крыше на рядовых воров.
Если по сути, золотаревские хотят минимальной зарплаты в 300 000 руб/год, то есть, с учетом численности в 73 000 чел, они хотят ФЗП 21,9 млрд руб. Прибавим 34% соцналогов сверху, получаем расходы предприятия на персонал 29,346 млрд руб. Теперь предположим, что продажи в 2011 году составят 600 000 штук по средней отпускной цене в 250 000 руб/шт, то есть выручка составит 150 млрд руб. То есть Золотарев и Ко хотят, чтобы на персонал (без учета соцпакета) уходило 20% выручки. И это с условием, если все будут получать минималку. Если же средняя зарплата будет равна полутора минималкам (что ближе к истине), то затраты на персонал составят 30% от дохода предприятия.
В условиях серийного поточного производства 30% на персонал — это явный перебор, который, скорее всего, приведет к убыткам. А вот 15-20% — ближе к истине, но такой уровень затрат на персонал и имеет место на сегодняшний день.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 июля 2010, 00:59
0
Михалков стал нерукоподаваемым подонком с тех пор, когда с высоты сцены пинал в лицо пацана, которого двое охранников держали под руки.
avatar

angry_hungry

  • 17 июля 2010, 22:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги