Разрешите мне немного внести ясность. Задача акции — объединение и совершенствование молодежных культурных традиций и творчества, в том числе хореография, вокал, музыка живопись, фотография.
На протяжении всей Акции со сцены звучало: «Молодежь всего города, объединяйся! Именно так мы сможем исключить черные краски из нашей жизни. ( а черные краски, это алкоголь и наркотики). «Мы собрались сегодня здесь, чтобы заявить во весь голос, мы есть! Мы за здоровую нацию! За здоровый образ жизни! Мы – молодость! Мы – будущее! Мы – «Все краски, кроме черного». Мы за ЖИЗНЬ!»
в центры косметологии, чтоб не выйти как рак нужно по совету ходить!
Совет 1: кабинет эстетической медицины. обслуживание супер-пупер.но дороговато.
Совет 2. кабинет косметологии на Королева. эффект лучше не придумаешь.
если кому-то понадобится — дам телефончик)
Я так полагаю, за годы существования приюта в него вбухали столько средств, на которые можно было бы вылечить, например, нескольких детей, нуждающихся в дорогостоящих операциях.
Вы полагаете, что жизни подобранных на улице зверей важнее жизней детей?
Хотелось бы немного поумничать. В семье, где не принято прикасаться к ребенку без нужды (если он заболел, упал и плачет, или орет как резаный), ребенок будет специально что-нибуть «творить», чтобы хоть как-то получить хоть какое-то прикосновение — пусть даже в виде шлепка, пинка или подзатыльника. Это просто необходимая вещь в таких случаях. Для ребенка психологически это выглядит так «Я есть в пространстве взрослых, я живой!!!» Так что думается, что и шлепки — это тоже способ развития для детей. Хотя, безусловно, лучше бы все родители были бы добрыми, ласковыми и умными. Но как это возможно???
я слышала кажется о таком воспитании, без телесных наказаний.все решается разговором. но мне кажется все видели таких негодников, которых так и хочется шлепнуть)
На днях проехали 800 км по пути от Тольятти до Башкирии.
Жара невыносимая, но и подсолнухи стоят стройными рядами, и поля колосятся. Кроме того, разговоры знакомых с фермерами тоже паники не добавляют. Такое впечатление, что идет под жару специальная пиар-кампания под списание кредитов на сельхоз-нужды в банках, да еще и оправдание на будущее повышение цен на продукты первой необходимости.
А почему, собственно, пусть даже и трижды независимый профсоюз не может обратиться к одному из руководителей страны с требованием (с предложением, с просьбой) повысить зарплату рабочим? Что же им, сразу на баррикады? А если тот возьмет да и «повысит»?
Но не покидает ощущение потери. Окончательной и безвозвратной. Все. Капец! Сдохли!
Стало совершенно понятно, что не стало, может быть, когда-то самой боевой настоящей народной организации. Аминь!
Но с другой стороны это и хорошо. Надо избавляться от иллюзий, что есть в городе кто-то, кто вместо тебя хоть вроде бы и за тебя будет отстаивать твои права. Нет таких! Точно нет?
На баррикады рабочих не тянет, потому как в целом «жить можно», все-таки, как писали, например, по итогам первомайских праздников.
К тому, что по ссылке, можно еще добавить, что с советских времен у большинства вазовцев есть квартиры-гаражи-дачи. В общем, скромный, но уютный маленький мирок, из которого не тянет идти на баррикады.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На протяжении всей Акции со сцены звучало: «Молодежь всего города, объединяйся! Именно так мы сможем исключить черные краски из нашей жизни. ( а черные краски, это алкоголь и наркотики). «Мы собрались сегодня здесь, чтобы заявить во весь голос, мы есть! Мы за здоровую нацию! За здоровый образ жизни! Мы – молодость! Мы – будущее! Мы – «Все краски, кроме черного». Мы за ЖИЗНЬ!»
Lapa