о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Угу, а потом, по моему, рядом сидеть будем с теми кто торговал
avatar

Chocolat

  • 25 мая 2010, 06:53
+1
Не исключено, конечно. Но в УФСКН своя проблематика — даже если точно знают кто и где и как продает — обязаны собрать досконально доказательную базу. Иначе задержат, даже арестуют и может дело до суда доведут. Но дорогой адвокат за наркоприбыли — разобьет слабые доказательства и наркобарон пойдет снова на свободу.
avatar

PINGvin

  • 25 мая 2010, 06:55
0
Уважаемый автор, спасибо за признание в заголовке, что вы торгуете смертью. Но ответить на вопрос, где вы торгуете, я не могу, пока вы не сообщите.
Где же?
avatar

Uncle

  • 25 мая 2010, 10:42
0
Во-первых, вставлять видео нужно не больше 500px по ширине.
Во-вторых, надо все-таки смотреть, какие слова появляются на стартовой странице Tlttimes.ru после подобного рода вставки!
avatar

rbojur

  • 25 мая 2010, 13:35
0
епрст. Я думал он поломался. :) слава богу, что жив и здоров.
avatar

PINGvin

  • 25 мая 2010, 06:53
0
Вау! Тольяттинка на Ролан Гаррос?
По моему сама игра на турнире этого уровня — уже достижение, и за неё можно только порадоваться.

Даже немного обидно что пропустил эту игру :(
avatar

Harrry

  • 25 мая 2010, 11:06
0
«Кошка Васька» — это, безусловно, круто! Особенно, если учесть, что «Васьками» на Руси всегда кликали котов. А Муськами, например, — кошек. Однако филологические изыски работников tlttimes не идут ни в какое сравнение с опытом предшествующих поколений :))), открывая под хвостами пушистых друзей человека все новые очертания.:)
avatar

Pepsodent

  • 25 мая 2010, 00:02
0
Я тут чувствуя ответственность за tlttimes и всех котов Васек хочу прояснить ситуацию. Я как выше замечено, не ветеринар, и отличить кошку в грудном возрасте не разумею. Таким образом, о том, что Васька вовсе не кот, я узнала год спустя, когда этот пресловутый кот, любви захотел. И стал Васька Василисой, в народе Васькой.
avatar

Chocolat

  • 25 мая 2010, 09:51
0
При всей своей любви к кошкам и людям, не могу не заметить, что эта история в очередной раз подчеркивает, что бытиё не рождает сознание. Впитанные с молоком матери в раннем детстве инстинкты превыше ситуации, пусть даже самой благополучной. Как говорится — «из грязи, да в князи»…
Даже ничего не буду говорить об усыновлении детей.
avatar

SolarWing

  • 25 мая 2010, 11:34
0
Например, в ситуации №2 ребенок в жизни не признается (Личный опыт). Будет говорить, что не знает кто разбил вазу. После разговора на следующий день опять врет. Что делать?
avatar

Teacher

  • 25 мая 2010, 02:50
0
А по моему тут дело вовсе не в признании. Тут дело в стратегии поведения родителей. Даже припоминая свое детство был следующий эпизод. Я вернулась со школы позднее потому что была в магазине, дома сказала, что убирала кабинет. Мне было запрещено ходить по магазинам. Отец сказал, если ты сейчас скажешь правду я не буду тебя бить, я сказала что была в магазине. Меня избили. Больше я таких промахов не допускала. Тут ошибка родителей в том, что попросив измениться меня они не изменили собственное поведение. А я как врала так и продолжала врать.
avatar

Chocolat

  • 25 мая 2010, 06:51
0
Почему до сих пор периодически в комментариях пишут: «во Рабинович отжигает!» или наоборот — «ну Рабинович и распоясался...»? Это ваш сайт или когда-то был вашим?
avatar

Uncle

  • 25 мая 2010, 05:13
+1
И еще вопрос — кто-нибудь в принципе смотрит тольяттинское телевидение в наше время, или вся его суть — вставлять местную рекламу на федеральных каналах?
avatar

Uncle

  • 25 мая 2010, 05:17
+1
Рабинович to Uncle
TltTimes когда создавался при моём самом непосредственном участии и достаточно долго находился в моём управлении, но уже больше 1.5 лет я лишь был его читателем. А запоздалая информированность пользователей вообще вещь характерная для нашего города
avatar

evr62

  • 25 мая 2010, 09:15
+1
Рабинович to Uncle
Телевидение смотрели смотрят и будут смотреть. Вопрос в качестве контента и качестве аудитории. Эти два параметра поопределению совпадают. Какой телезритель такое и телевидение
avatar

evr62

  • 25 мая 2010, 09:18
0
Евгений Викторович, горячий привет и наилучшие пожелания! В продолжение предыдущего вопроса — а кроме как читателем, писателем будете? ;)
avatar

rbojur

  • 25 мая 2010, 09:51
0
Как создатель одного из городских информационных порталов, что Вы думаете о текущем состоянии городского интернет-сообщества и его перспективах? Как оцениваете происходящие с Вашим сайтом изменения: с болью в сердце, с чувством глубокого удовлетворения (так им и надо), с юмором?
avatar

999

  • 25 мая 2010, 10:15
0
Здраствуйте Евгений! На самом деле создаётся впечатление, что в нашем городе ничего не происходит кроме пожаров и ДТП. Мне кажется или нет талантливых репортёров (хотя бы просто репортёров) которые в живую «нарывали бы темы» или у нас в Тольятти такая сильная цензура на местные новости, что новостей в режиме он-лайн о жизни города (власть, политика, население и т.д) практически нет. Узнаём через 2-3 дня, да и то из федеральных СМИ в очень усечённым варианте. На Вазтв новости как правило 2-3 дневной свежести, да другие ТК грешат тем же. :( Так что это, Цензура?
avatar

andre

  • 25 мая 2010, 11:17
+4
Как перестать мучить грудных детей в поликлиниках? Да просто не ходить туда. Как это делаем мы. Когда ребенок родился, начали его закаливать, кормить грудным молоком, учить плавать, отказываемся от прививок каждый год, летом живём на природе. А сомнительного удовольствия общения с врачами избегаем. И ребенок здоров.
avatar

avdrug

  • 25 мая 2010, 11:07
+1
Ну, анализы и наблюдение врачей нужны. Это никак не мешает грудному вскармливанию, закаливанию и природе.
avatar

angry_hungry

  • 25 мая 2010, 11:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги