Помимо тех очевидных преимуществ, которые указаны в статье, существует еще один нюанс. Компьютерное железо это не пицца или пиво, которые необходимо крайне оперативно доставлять, вы же не покупайте процессор или винчестер каждый день. Обычно проблема стоит так: мне нужна конкретная железка, желательно недорого, но в рознице её нет нигде. Поэтому я заказываю ее через интернет, готов подождать заказа несколько дней, ибо с голода не умру. А теперь представьте вы обошли 5-6 магазинов в живую, потратили кучу времени не нашли то, что искали в итоге все равно заказали эту железку. При этом в интернет-магазине, еще можно удобно отследить за перемещениями вашего заказа между офисами, чтобы привезли допустим, именно в автозаводское отделение. Так, что с мнением автора я категорически не согласен.
А зачем обходить 5-6 магазинов? Что мешает банально зайти на сайт магазина, посмотреть, если ли штука в наличии, и решить, где ее купить?
А если нигде нет, то подождать, пока появится?
Опять же, несколько дней — это довольно дофига в плане возможного изменения планов, доставку пообещали с 9 до 13, а вам в это время вдруг надо неожиданно и срочно бежать куда-то. Фейл.
Нет уж, посмотрел на сайте наличие, пришел в магазин, отдал деньги, забрал железяку.Вин.
Проблема не стоит в доставке, никто не говорил, что это очевидное преимущество интернет-магазинов.
Очевидно вы незнакомы с принципами работы большинства компьютерных магазинов. Если у них чего-то нет в наличии, то и вряд ли появиться, потому что на складе магазина они хранят самый ходовой товар. А если мне что-то конкретное нужно, то я должен сам инициализировать процесс доставки этого товара на местный склад магазина, очевидно, что проще это сделать через интернет.
А если нигде нет, то подождать, пока появится?
Ждать можно будет невероятно долго и без какой либо гарантии. А при заказе: 1-3 дня и товар на месте, именно в том филиале который ближе к дому.
Не думаю, что обычному покупателю (а не IT-фрику с очень специфическими запросами :) нужен именно конкретный, с точностью до буквы в длиннющем цифровом названии, товар, которого в городе вообще нигде нет.
Нужен ему, например, винт на 1 Тб — он возьмет да и купит любой из сотни предлагаемых.
Вот уж точно весенняя тема… Соблазнять или не соблазнять… вот в чём вопрос??? По мне так, ОДНОЗНАЧНО — Соблазнять!!! Пусть я лучше дважды стану падшей, чем (не дай бог!!!)…старым веником….
Да ладно, футбол напомнить, новейшую историю «Лады»?
Первая лига — высшая — первая — высшая — омут первой — вторая на два года — несколько лет во второй без шансов — любительская лига.
Хоккей так же примерно пойдет.
Статья улыбнула))) Такая же «Васька» живёт и в нашей семье… только зовут её Сонька. Эта хитрая сиамская бестия, в первый же день показала свой характер. Будучи маленьким котёнком, вцепилась всеми четырьмя лапами в кусок мяса (купленным на том же базаре за несколько минут до неё) и при попытке отделить её от добычи…зарычала, как тигр со стажем. С тех пор она нам доказывает, кто в доме хозяин…по-моему, это не лечиться…тьфу ты…. не перевоспитывается)))
Елена, добрый день!
Жаль, что фитнес пришел в Россию как элемент роскоши. Но я сама начала вести оздоровительные занятия в ДК Юбилейном в 1986 года — как очень красивую физическую культуру, в виде Ритмической гимнастики.
Сейчас полноценный фитнес-клуб является вполне доступным местом проведения активного отдыха, а самое главное предлагает достаточное количество физических нагрузок для далеких от спорта людей /в т.ч. не занимавшихся со школьной скамьи!/.
Эти нагрузки будут индивидуально подобраны врачом клуба и тренерами и позволят комфортно войти в тренировочный процесс.
О йоге и + — практически найти ГУРУ с медицинским образованием Вам не удастся, а вот опытного, сертифицированного тренера по йоге Вы найдете в нашем клубе, мы направляем нашим тренеров на ежегодное повышение квалификации и аттестуем!
Спасибо!
За 9 лет работы нашего клуба могу уверенно сказать, что члены клуба «Фит Лайн» не «буржуа», а люди, для которых активный здоровых образ жизни, профессионализм и качественный сервис являются приоритетом. В кризисные времена мы выстраиваем максимально гибкую финансовую политику и сохраняем возможность оставаться в форме и не менять клуб. Каждые три — четыре месяца обновляем расписание групповых программ, и каждые полгода вводим в тренировочный процесс новинки. Сейчас это Gliding и TRX. Приходите в гости — всё покажем и расскажем. О перспективах — жизнь в целом штука перспективная, а где жить не важно!
Пока живем — надо развиваться!
Добрый день, Ирина!
Я считаю, что загруженность — это отговорка. Мы предлагаем множество вариантов клубных карт и очень гибкий график работы клуба с 8 до 23 в будни и с 9 до 22 в выходные и праздники. Уверена, что мы подберем нужный вариант членства, чтобы он был оптимален по цене и по графику. Еще раз хочу сказать, что модное слово «Фитнес» — это всего лишь физкультура, «Физра!!!», только с приоритетом на увлекательный и разнообразный характер нагрузки, с учетом эффективности и БЕЗОПАСНОСТИ. Особый акцент на то, что многие долгое время вели малоподвижный образ жизни и имеют проблемы со здоровьем. Светлана, здравствйте.
Фитнес, скорее не здоровый образ жизни, а мода. Если никогда в жизни человек не уделял должного внимания форме (тела), то зачастую нагрузки в зале бывают опасными.Что скажете?
И потом ийога, дыхательные практики это чисто медицинские вещи и далеко не все инструкторы в этом смысле специалисты+
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sova