о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьГонка Чемпионов 2023: когда будет и кто участвует

АВТОВАЗ объявил состав участников традиционных автомобильных синхронных гонок, которые примет трасса испытательного полигона имени Анатолия Акоева в селе Сосновка. Заезды пройдут в субботу 14 января 2023 года. А список прославленных пилотов, которые будут бороться за победу, представлен под катом.



далее »
Рождественская гонка, гонки в Сосновке, автоспорт Тольятти, Гонка Чемпионов, новости Тольятти, Кирилл Ладыгин, LADA Vesta, АВТОВАЗ
 

Автомобиль - не роскошьЗлостных дорожных нарушителей в Тольятти теперь будут ловить, как в США

В арсенале технических средств местных инспекторов ГИБДД появилась штуковина с человеческим именем «Диана». Внешне это набор пластин на шарнирах, с установленными на них шипами. Весит он 8 кг, длина 6 метров. На развёртывание не потребуется и 1 минуты. Соответственно, теперь водители, которые не подчиняются законным требованиям сотрудников полиции, могут быть остановлены принудительно с помощью данного устройства, известного всеми миру по заокеанским приключенческим фильмам.



далее »
Госавтоинспекция Тольятти, ГИБДД Тольятти, новости Тольятти, Диана ГИБДД
 

Автомобиль - не роскошьТольятти готов к новому сезону ледовых автомобильных гонок

В последние дни декабря 2022 года тольяттинские поклонники смогут увидеть потрясающее зрелище: первый этап Чемпионата и Кубка России по ледовым автомобильным гонкам. Целый месяц организаторы (ТСТК «Лада») готовили трассу, а непосредственно к соревнованиям ещё и выпал снег, что позволит сформировать мягкие бруствера по обочинам скользкой дорожки. Приходите поддержать своих любимых пилотов всей семьёй!

далее »
ледовые гонки, Тольятти, новости Тольятти, Тольятти ледовые гонки, автодром КВЦ, РАФ, ТСТК "Лада"
 

Автомобиль - не роскошьДетям напомнили, что ПДД нужно соблюдать неукоснительно

Сотрудники ГИБДД Тольятти провели профилактическое мероприятие в детской библиотеке №12. Подросткам показали познавательные видеоролики о правилах дорожного движения, а также рассказали о необходимости и важности использования световозвращающих элементов, какие их разновидности существуют и как правильно ими пользоваться. Не обошли стороной и важность использования ремней безопасности в автомобилях.



далее »
ГИБДД Тольятти, дети Тольятти, детская библиотека №12, ПДД, дороги Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти активно готовят инфраструктуру для проведения ледовых автомобильных гонок

Для того, чтобы наш город принял первую и заключительную гонку сезона 2023 года в статусе этапа Чемпионата и Кубка России, Кубка РАФ и юношеские соревнования Академии РАФ, весь день 28 ноября 2022 года грейдер выравнивали грунтовую основу под заливку льда на автодроме КВЦ. А начиная с 29 ноября идёт непрерывный процесс заливки трассы. Начало сезона, напомним, состоится 24-25 декабря 2022 года.

далее »
ледовые гонки Тольятти, автоспорт Тольятти, ТСТК "Лада", автодром КВЦ, РАФ, новости Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьКак на УАЗе был добыт Кубок России 2022 года по ралли-рейдам в командном зачёте

В ноябре 2022 года Астраханская область принимала финальный (шестой) этап Кубка России по ралли-рейдам. Команда «QC OIL OneUp MotorSport», оформившая победу в классе «Национальной» на этой гонке, была усилена штурманом из Тольятти. Результат превзошёл все ожидания, несмотря на все приключения, которые тоже отражены в представленной видеозарисовке. Победили не только в своей зачётной категории, но и в командном зачёте по итогам сезона!

далее »
ралли-рейды, гонки, автоспорт, Астраханская область, Астрахань, УАЗ, QC OIL OneUp MotorSport, Александр Пономаренко, Максим Плюхин
 

Автомобиль - не роскошьМаршрут марафона "Шёлковый путь" 2023 года пройдёт рядом с Тольятти

Впервые в истории международной гонки, проходящей обычно через Монголию в Китай и обратно, часть трассы Silk Way Rally пройдёт по территории Самарской области! Об этом было официально объявлено вечером 15 ноября 2022 года.

далее »
Владимир Чагин, Тольятти, Самара, Silk Way Rally, внедорожное ралли, ралли-марафон, Шёлковый путь, Silk Way Rally 2023
 

Автомобиль - не роскошьЮбилейный автокросс на приз Ульяновского автозавода: много борьбы, огня и драйва

В соседнем с Тольятти городе Ульяновске есть славная традиция. Там осенью проводят традиционные гонки на внедорожниках УАЗ. Был такой автокросс и в 2022 году. Буквально, неделю назад почти три десятка сильнейших пилотов утюжили трассу в селе Арское близ Ульяновска. Все подробности — в репортаже Майкла Токарева (Тольятти).

далее »
автокросс, автокросс "Приз УАЗ", УАЗ, Ульяновский автозавод, новости автоспорта, Ульяновск, Арское, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьКак "Нива" на запчастях из Тольятти в трофи-рейдах участвовала

При поддержке тольяттинской компании SV-PARTS в минувшие выходные в Брянской области состоялся финал Кубка регионов по трофи-рейдам. В подробностях о похождениях бравых экипажей в окрестностях деревни Шаровичи рассказал Ютуб-канал «Диванный Оффроад», чьи труды мы и представляем заинтересованной публике.

далее »
Диванный Оффроад, SV-PARTS, SV-PARTS Тольятти, Нива, трофи-рейды, Кубок регионов трофи, трофи-рейды России
 

Автомобиль - не роскошьЮбилейный 50-й автокросс ко Дню машиностроителя будет в Тольятти в выходные

На трассе автодрома ТСТК «Лада» 24 и 25 сентября 2022 года состоится пятидесятый ежегодный автокросс «Серебряная Ладья»! К участию приглашены, а главное, уже прислали свои заявки и даже начинаются съезжаться в автоград десятки титулованных пилотов в 9 разных классах от детских мини-багги до взрослых кузовных зачётов «1600» и «Свободный». Начало квалификационных заездов в субботу в 12-30. В воскресенье открытие соревнований и финальные заезды с 10 часов утра.



далее »
автоспорт Тольятти, автокросс, Серебряная Ладья 2022, гонки на багги, новости Тольятти, ТСТК "Лада", автокросс "Серебряная Ладья", День машиностроителя, Тольятти День машиностроителя
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet