о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошь"Мокрый дрифт" снова будет в Тольятти

Автодром КВЦ 10 июня 2023 года примет второй этап соревнований по скольжению на мокром асфальте «WDC» или «Wet Druft Cup».

далее »
мокрый дрифт, дрифт Тольятти, автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, Wet Druft Cup, WDC
 

Автомобиль - не роскошьНемного о классическом ралли понятным для всех языком

В Пскове на минувших выходных состоялся третий этап Чемпионата России по ралли 2023 года. YouTube-канал «ГражданинЪ TV» выпустил по этому поводу прекрасный сюжет, который предлагаем вниманию и тольяттинской публике, поскольку фигурируют на видео и представители Тольятти тоже.

далее »
ралли, ралли "Псков" 2023, ралли "УРАЛХИМ Псков" 2023, гонки, автоспорт, Сергей Киселев, Максим Плюхин, ГражданинЪ TV
 

Автомобиль - не роскошьКубок России по внедорожным ралли стартовал с участием представителей ПФО

В Волгоградской области в середине мая 2023 года состоялась первая гонка в сезоне Кубка России по ралли-рейдам. Из почти 20 экипажей до финиша короткой, но сложной гонки сумели добраться лишь половина. Самые яркие моменты этой гонки запечатлел Сергей Белостоцкий и представляет с гордостью его канал Motors Video. На УАЗ Hunter салатового цвета, кстати, выступил представитель Тольятти. А ещё в гонке участвовали спортсмены из Ульяновска.

далее »
Сергей Белостоцкий, Motors Video, баха "Арчеда" Арчеда 2023, ралли-рейды, УАЗ, Макс Плюхин, Кубок России по ралли-рейдам
 

Автомобиль - не роскошьОдин по-настоящему быстрый экипаж на соревнованиях по ралли в России

Этап Кубка России по ралли под названием «Голубые озёра» собрал 67 экипажей со всей страны. Были и представители Тольятти. Немного видео о том, что быстрое, яркое и реально красивое.

далее »
ралли, гонки, автоспорт, Сергей Киселев, Максим Плюхин, Renault Clio RS, Renault Clio Sport, SV-PARTS
 

Автомобиль - не роскошьДобро пожаловать на дрифт!

ТСТК «Лада» приглашает всех любителей автоспорта 6 мая 2023 года к 14 часам на автодром КВЦ. Зрителей ждут парные заезды дрифтеров. А 9 мая, кстати, в Тольятти состоится традиционный автокросс, на который ждут самых быстрых гонщиков не только на багги, но и в кузовных классах.

далее »
дрифт, дрифтинг, новости Тольятти, автоспорт Тольятти, дрифт Тольятти, автодром КВЦ, гонки в Тольятти, ТСТК "Лада"
 

Автомобиль - не роскошьКак взрослые парни в больших гонках участвуют

В мире автоспорта почти ежедневно проходят сотни, если не тысячи соревнований: автокросс, картинг, трофи… дисциплин великое множество, но особое место и по праву занимает среди них ралли. Мастер спорта из Тольятти Макс Плюхин в компании уроженца Сибири, ныне жителя Москвы Сергея Киселева в последние выходные апреля на собственном опыте ощутил, что же такое настоящее классическое ралли. Экипаж №49 на ярком Renault Clio весьма результативно выступил на 7 этапе Кубка России по ралли, имевшем заодно статус первой гонки Чемпионата Псковской области, который носит громогласное название «Трофей Александра Невского». После видео достаточно много фотографий, устраивайтесь поудобнее, поехали!



далее »
ралли, ралли "Голубые озёра", Renault Clio, Пустошка, Сергей Киселев, Максим Плюхин, автоспорт, Псковская область, Илона Накутис, Эдуард Гусев, Максим Белюков, New Wave, SV-PARTS, NEWDIFFER, гонки
 

Автомобиль - не роскошьДетский конкурс посвятил Ульяновский автозавод самому востребованному автомобилю

Конкурс рисунков по случаю 65-летия легендарной модели УАЗ-450 «Буханка» объявили 3 апреля, а принимают работы до 19 мая 2023 года.



далее »
УАЗ-450, Ульяновский автозавод, новости Тольятти, автомобильные новости, УАЗ, СВО, конкурс детских рисунков
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти весну встретили звучными грязевыми покатушками

Концовка марта и начало апреля обычно знаменуют окончание сезона ледовых автомобильных гонок, а до начала лета ещё далеко. Тольяттинский спортивно-технический клуб «Лада» и отдельные социально-ориентированные производители агрегатов для автомобилей по этому поводу имеют своё мнение — проводят традиционные соревнования в грязи и лужах. Все подробности в репортаже Майкла Токарева.

далее »
ТСТК "Лада", автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, новости Тольятти, VAL-RACING, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьКомпания SV-PARTS из Тольятти успешно дебютировала в классическом ралли

Экипаж Юрия Урюкова (Москва) и Макса Плюхина (Тольятти) уверенно пробился в первую пятёрку класса 1600Н на прошедшем 5 марта 2023 года Чемпионате Владимирской области по ралли, которые ещё имеет статус этапа серия «Open Rally Cup».



далее »
Тольятти, автозапчасти в Тольятти, автозапчасти SV-PARTS, SV-PARTS Тольятти, SV-PARTS, Open Rally Cup, ралли, Владимир, Юрий Урюков, Максим Плюхин, автоспорт, гонки, Ликино 2023, Москва, Максим Гордюшкин, Ирина Петрова, ORC
 

Автомобиль - не роскошьВ добрый путь, LADA Vesta 2!

В Тольятти в первые дни марта 2023 года запустили конвейерную сборку второй генерации любимого миллионами россиян автомобиля LADA Vesta. Прежде данная модель, напомним, с 2015 года выпускалась на площадке АВТОВАЗа в Ижевске. Теперь машина не только вернулась «домой», но и получила много новых декоративных элементов и, пока что 8-клапанный «низовой» силовой агрегат.



далее »
новости Тольятти, Тольятти, АВТОВАЗ, LADA Vesta 2, новая Веста 2023, Веста 2023, LADA Vesta 2023, LADA Vesta II, Ижевск
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet