о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Выбираем купальник для нас, таких разных



Пролистав кучу модных журналов для этой статьи, я обнаружила огромный выбор купальников, которые смотрятся просто шикарно, но на размер 90-60-90, а вот что делать остальным, вопрос остался открытым.

Если у тебя случайно не этот размер, если что-то где-то свисает, то сиди дома, и не позорься, пляж это привилегия худых, а тебя максимум что ожидает это клочок света за забором на даче??



Набрав в интернете,купальники для полных фото, вывалилась фотография красавицы в закрытом купальнике, но 90-60-90.

Да что же это такое! Каким образом выбирают купальники все остальные. Да на 90-60-90 тряпочку прицепи и все скажут, ах как вам это идет!

Что делать всем остальным?

В следующем варианте, я нашла фото купальников для полных, только по моему перепутали, полные и не совсем молодые, не могу не выложить фото «полной» девушки.



И перелопатив целую кучу журналов, и информации в интернете я нашла следующие советы.

Идеальный купальник для полной фигуры должен хорошо облегать, но ни в коем случае не стеснять. Желательно чтобы изготовлен он был из плотного материала с высоким содержание лайкры, но без блеска.

Купальник должен иметь специальную поддерживающую конструкцию: утягивающие вставки на талии, животе, бедрах и ягодицах, по принципу корсета формирующие фигуру. Умеренно вырезан по бедрам.

Если вы дама начальной полноты, то есть никаких складок на спине, и свисающих частей тела то вам подойдут такие модели как не слишком открытые, с высокими трусиками и жесткими чашечками, с крупным, но неброским рисунком. При невысоком росте лучше избегать моделей с горизонтальным декором и лифом без бретелей. Попробуйте модели с лифом, у которого бретели завязываются сзади на шее.

Если вы умеренно полны, то может выбрать закрытую модель раздельного купальника, но лучше всего ее округлости будут смотреться в цельном купальнике. Идеален купальник с V-образным вырезом, имитацией запаха на верхней части и небольшой юбочкой, прикрывающей верхнюю часть бедер. Если роскошества сосредоточены у вас в нижней части тела, выбирайте лиф с широко расставленными бретелями и подчеркивайте плечи и грудь.

Если вы очень приличная девушка, то вам лучше всего будет в цельном купальнике глубоких, приглушенных тонов, из матовой ткани, с множеством вертикальных деталей, широкими бретелями и довольно смелым V-образным вырезом. Специально для таких дам созданы купальные платья: под легким и весьма эротичным платьицем кроется усиленная поддерживающая конструкция купальника-корсета, позволяющая представить ваши прелести в самом выгодном свете.

Запреты:
Для пышнотелых девушек строго запрещены: ремешки-пояски и другой декор на талии и бедрах, купальники-бикини, трусики стринги, узкие бретели, светлые блестящие ткани, слишком закрытые в верхней части лифы, мягкие чашки без косточек и поперечный рисунок.
Вот таким итогом подведем наш с вами разговор о такой важной одежде на пляже, осталось найти самую самую подходящую одежку, и навстречу теплому ветру.
купальник, выбор, пляж, косточки, лиф

Комментарии (9)

+
+1
не лез я со своими замечаниями после того как стали все дружно костерить меня — типа тексты торможу. Теперича, будьте любезны — общайтесь с читателями на старом таймсе на предмет авторства текстов
avatar

PINGvin

  • 21 мая 2010, 16:02
+
0
Все внимательно прочитано, мои статьи не попали под обстрел
avatar

Chocolat

  • 21 мая 2010, 17:19
+
0
Не попали, но ссылка на этот текст про купальники находится на ура… Сразу же, в первой странице результатов поиска.
avatar

angry_hungry

  • 21 мая 2010, 18:08
+
0
Господа дайте пожалуйста ссылку на мой текст где бы моя могла бы еще находиться
avatar

Chocolat

  • 21 мая 2010, 18:11
+
0
ни на первой ни на второй ничего не нашлось. Я его писала своими мозгами, если есть где то такое же название, вряд ли можно будет назвать плагиатом
avatar

Chocolat

  • 21 мая 2010, 18:13
+
0
или мне вписать все те журналы и статьи в интернете что я вообще прочитала со словом выбор купальника?
avatar

Chocolat

  • 21 мая 2010, 18:15
+
0
извине, но что делать остальным леди(непышнотелым) не заходить на ваш сайт, почему статья так однобока?
avatar

Malinka

  • 25 мая 2010, 12:59
+
+1
Малинка! статья не так однобока, как вам кажется, Статья всего лишь не гребет всех под одну гребенку. И рассматривает отдельные случаи. Оправдаюсь: Невозможно в одной статье обсудить весь мир, поэтому все разбивается на составляющие и рассовывается под разными названиями. Я уверена СВОЮ тему на нашем сайте вы обязательно найдете.
avatar

Chocolat

  • 25 мая 2010, 13:20
+
0
будем искать:))))))))
avatar

Malinka

  • 25 мая 2010, 13:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet