о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Вышла замуж - красота побоку?

Дорогие женщины! Как, по-вашему, какой процент из вас на практике реализует указанное на картинке правило «до и после свадьбы»? Правда ли, что, «зацепив мужика», вы позволяете себе пуститься во все тяжкие, и короткая стрижка — еще не самое худшее?


Меняется ли после свадьбы ваш вес? Характер? Прическа? Количество косметики на лице? Длина и лакированность ногтей? Высота подола юбки? Начинаете ли вы носить бесформенные футболки вместо обтягивающих топиков?

Может, и в самом деле лучше не жениться?
мужчины и женщины, толстые попы, плохая прическа, косметические салоны, свадьба

Комментарии (22)

+
0
конечно лучше не жениться. это для тех кого «приспичило».
avatar

qwerty_asdf

  • 7 октября 2010, 12:48
+
+1
Женятся только те, мужики, которые плохо знают женщин, те, которые знают женщин хорошо, никогда не женятся.
avatar

Ajaxis

  • 7 октября 2010, 16:38
+
0
Иногда, у меня складывается впечатление, что на сайте много женоненавистников)))
avatar

gav

  • 7 октября 2010, 16:45
+
0
да мне так тоже кажется, а еще складывается впечатление, что ярые женоненавистники уже давно и благополучно женаты)))
avatar

Chocolat

  • 7 октября 2010, 21:32
+
0
То, что люди и женщины начинают толстеть и морщиниться после двадцати лет, это нормально из-за изменений метаболизма и никак с браком не связано.
avatar

DenisDenis

  • 7 октября 2010, 14:02
+
0
кажется про
после двадцати лет
вы загнули немного: хD
avatar

frau

  • 7 октября 2010, 14:11
+
0
Ну, скажем, мужчины чуть ли не 100% при сохранении привычек и образа жизни поры «до 20» годам к 25 отъедают брюшко той или иной степени. Дальше уж зависит от того, займется человек собой или смирится.
С женщинами разве по другому?
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 15:49
+
0
Вы не сравнивайте жо с пальцем. Есть две категории девушек. Одна очень хочет замуж и очень к этому стремиться, именно выйти замуж, т.е. получить статус, а другая замуж выходит за друга потому что понимает что ей будет с ним комфортно и легко всю жизнь.Тут не надо одеваться или краситься, тебя воспринимают не как картинку, а как личность. Хоть с голой попой, хоть в растянутой майке. Первая категория дабы поймать самца на живца, одевают каблуки, ногти, прическу косметику и вперед в бой! Ни одна женщина не сможет жить постоянно недоедая и в боевой раскаске. Но самцы, однако, клюют, рассчитывая что вот этот яркий мотылек проживет с ними всю жизнь. Ан нет…

Это если вдруг мужчина начнет втягивать живот на встречах, «нечаянно» напрягать руку когда девушка касается бицепсов. Вы считаете что девушка может в этом случае рассчитывать на плоский живот и накачанные бицепсы?
avatar

Chocolat

  • 7 октября 2010, 14:28
+
0
То есть личность должна быть в растянутой майке, неопрятной, ленивой, зато «другом»?
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 15:47
+
0
тема, конечно, сама по себе достаточно актуальна. отношения после свадьбы = то, что было до свадьбы/2.а всё, что осталось после деления на два-это то самое, что стоит хранить и развивать.но мнение о внешнем виде женщины после свадьбы несколько преувеличено. моё стремление соответствовать стандартам моего мужчины со временем лишь увеличивается.во всех отношениях…
avatar

frau

  • 7 октября 2010, 14:41
+
+1
1.Вес. Нет (ну если декрет в рассчет не барть) :)
2.Характер… ну чего греха таить, конечно меняется! Любая девушка, после обнаружения у себя в паспорте штампа, начинает считать мужчину собственностью и предъявлять различные требования… ну или почти любая.
3. Прическа. А вот эта субстанция совершенно не зависит от брака, а скорее зависит от настроения. Иная девушка, замыслив что-то круто поменять в своей жизни, скорее всего поменяет прическу.
4. Количество косметики. Наверное, все же, меняется. Годы то идут, морщины приходится замазывать все большим количеством косметики, а у некоторых и не только морщины! :)
5. Длина и лакированность ногтей. Конечно меняется! Они обламываются, когда с тряпками да кастрюлями возишься!
6.Длина подола юбки. Со временем меняется. Ну как то нескромно на людях, когда тебе «слегка за 30», ходить в мини. А вот дома, перед мужем, конечно можно, если конечно он не сильно испугается. :) Ну и топики обтягивающие сюда же можно привинтить.
7. Растянутые футболки и старые штаны с оттянутыми коленями. А знаете, в них очень удобно мыть полы, ну не в коротенькой юбочке и топике же это делать! :)
avatar

BlackCat

  • 7 октября 2010, 17:04
+
0
Так про дом-то с рубашками/футболками/штанами вытянутыми все понятно. Я о том, что, запустив себя, женщины начинают «в люди» носить длинные широкие футболки на выпуск поверх джинсов, а не подчеркивающие формы облегающие. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 17:25
+
+1
Ну здесь ключевая фраза запустив себя. Если этого не случается, то и носить в люди такое не придется.
А что, для мужчин действительно имеет значение, как выглядит его спутница на людях?
avatar

BlackCat

  • 7 октября 2010, 17:32
+
+1
Ну, я думаю, неприятно, когда твое милое солнышко очень быстро превращается в обрюзгшее существо. К счастью, могу только теоретизировать, у меня все хорошо. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 17:48
+
+4
Мужчины, поверьте нам всем очень хочется вечной молодости и красоты. Любому мужчине/мужу/другу/любовнику хочется чтобы его девушка/жена/подруга/любовница была самой лучшей. Да, мы с возрастом меняемся. Потому что меняются взгляды, ценности. Появляются дети, и порой все остальное отходит на второй план. Считаю, что в замужней женщине при любых обстоятельствах должны сохраниться:
1. Ухоженность. Не важно бедна семья или богата. Если перефразировать С.Лорен: «Вымытая голова — это уже прическа». Можно найти полчасика в день и заняться собой и без посещения дорогих салонов красоты. То же самое относится и к уходу за руками.
2. Опрятность. Здесь все просто, если с молодости девушка приучена одеваться аккуратно, не вульгарно, по теме, то и после замужества все будет в порядке.
И здесь уже не важно сколько у тебя детей, устала ты или нет, кастрюлями на кухне гремишь, или дом.работница помогает. Ты остаешься интересной и желанной женщиной.
avatar

madina

  • 7 октября 2010, 20:43
+
+2
Мужчина должен быть примером для своей женщины: нужно постоянно совершенствоваться, двигаться вперед, быть лидером — время сейчас такое. Нужно уважать свою женщину, общаться с ней, показать что она не безразлична тебе.Тогда и его женщина будет прекрасно выглядеть, вне зависимости от возраста. Если женщине уделяется достаточное внимание- то она обязательно постарается выглядеть ухоженной, модной, стильной.
avatar

NLitvinov

  • 8 октября 2010, 09:01
+
+2
Если женщине уделяется достаточное внимание- то она обязательно постарается выглядеть ухоженной, модной, стильной.
Если с детства это девушке не привито, то никогда этого не будет. Я несколько раз уже видел такие семьи, где мужик вроде нормальный за собой следит, руководящая должность — хороший заработок… а жена, просто страшилко. Ну, всё же, живут как-то вместе… наверно обоих устраивает или смирились и привыкли.
avatar

gav

  • 8 октября 2010, 09:12
+
+1
Девушка может уехать из колхоза- колхоз из девушки никогда:)))
avatar

NLitvinov

  • 8 октября 2010, 10:57
+
0
очень верное замечание!
avatar

Meshtatel

  • 11 октября 2010, 08:11
+
0
запустив себя, женщины начинают «в люди» носить длинные широкие футболки на выпуск поверх джинсов, а не подчеркивающие формы облегающие


Не раз такое приходилось наблюдать. И это печально. Хотя всех понимаю. В том числе и «распустившуюся».Но жизнь быстро учит. Видимо поэтому у нас так много разводов.
Те кто поймал на живца, если не будут в тонусе, приходится им идти по второму кругу.
А вообще тема очень интересная и автору +100
avatar

Meshtatel

  • 11 октября 2010, 08:14
+
+2
Согласна — это очень печально, что девушки позволяют себе такое после свадьбы. У меня есть хороший знакомый, уже скажем так пожилого возраста, так вот он однажды на дне рождения своей супруги поблагодарил ее за то, что «ни разу не видел ее в халате» )) Это было здорово, потому что я также и эту женщину знаю, даже дома она всегда очень красива и ухожена, ВСЕГДА!!! Берем на заметку)))
avatar

Makovo4ka

  • 14 октября 2010, 12:56
+
+1
Когда мне было лет… цать, я тоже думала, что «буду всегда!». И даже, помню, с пеной у рта доказывала, что по-другому быть не может. Но иногда случаются такие ситуации, когда не получается быть красивой и ухоженой.
Другой вопрос, что нужно свести такие ситуации к минимуму, но они все же случаются…
avatar

BlackCat

  • 14 октября 2010, 16:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet