о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Кулинарные предпочтения

selena3003.livejournal.com/

Конечно, мне повезло, что мой муж ест и любит все что я люблю и готовлю, даже то, что я не люблю и не готовлю. Но в начале наших отношений, когда готовила — всегда спрашивала есть он то или иное блюдо… кстати он очень упирался, как и его мама от опробования гречневого супа, теперь сам его готовит =)

Но есть пары у которых проблемы во взаимопонимании в выборе блюд. Так одни любят острую, другие жирную, третьи листочком салата сыты…

У меня был случай: прихожу в гости к подруге, она гладит белье и злится, а муж (к тому времени они прожили 3 года вместе) в это время готовит на кухне гречку, я спрашиваю: «что за тучи тут ходят?» оказывается, она как с детства привыкла при варке гречки положила сахар, муж пришел с работы, кушает и говорит: «Дорогая, а давай в следующий раз ты сахар в свою тарелку насыпешь? потому что я не люблю сладкую гречку, да еще и с котлетой», после чего она взяла у него тарелку и кастрюлю с остатками и молча выкинула в ведро, после чего пошла гладить и злиться. а муж, чувствуя себя виноватым готовил себе гречку сам… обиды были обоюдные на неделю, но она продолжала готовить с сахаром себе и дочке, а муж себе сам гречку варил…

Также, я каждый раз ужасаюсь, когда моя свекровь со своим мужем оставляют селедку тухнуть (вонь на весь дом), а когда ее едят причмокивая, меня вообще выворачивает…
Кулинария, Взаимоотношения

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet