о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Единая Россия подтащила "тяжелую артиллерию"

В продолжение истории с самарскими выборами: Единая Россия продолжает разыгрывать карту нападения на Эрнеста Старателева для того, чтобы подпортить репутацию «справедливоросса» Тархова.

Напомним, что 25 сентября на известного самарского телеведущего, журналиста и политтехнолога было совершено нападение, в результате которого он оказался в больнице с 15-ю ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой (по информации портала 63.ru). Об этом также можно прочитать в материале Со Старателевым перестарались?

По факту нападения было возбуждено уголовное дело, которое взял «на карандаш» сам Александр Хинштейн, депутат госдумы, член ЕР, да ещё и знаменитый борец с коррупцией.
«Я как уполномоченный по выборам уже держу ситуацию на депутатском контроле. Я проинформировал со своей стороны и руководство МВД и руководство генпрокуратуры, дело держит на личном контроле начальник ГУВД Самарской области, прокурор области. Надеюсь, что преступники будут установлены и наказаны».

Сам он не сомневается в политической подоплёке преступления и свое мнение выражает публично, делая акцент на том, что Старателев последовательно критиковал Тархова.
В том числе и за то, что зять Тархова Сергей Логинов в июне этого года был повторно осуждён за хранение оружия. Что безусловно делает Тархова подозреваемым номер один, ведь сегодня без родственных связей бандита и не сыскать.
Тольятти Тархов, Азаров, выборы самара

Комментарии (20)

+
+1
Интересно, самарцы до такой степени балбесы, чтобы вестись на «самого» гэбэшного сливного бачка Хинштейна, который давным-давно в кругу нормальных людей нерукопожатен?
А по поводу ударок заточкой, вам это ничего не напоминает? Лично у меня никогда не было ни одного сомнения, что история ноября 2008 года у «Прилесья» — дело рук путинской каморры. И здесь ровно тот же почерк, и налицо преступный умысел: свалить нанемение тяжких телесных на Тархова и его окружение в контрагитационных целях.
А журнашлюшкам эта история должна стать хорошим уроком, как работать на путинских и кормиться с их лап. Замочат при первом нужном случае любого подходящего: для них даже гражданский (который без погон) персонал ФСБ — такой же отброс, как и все остальные «русские».
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 сентября 2010, 00:18
+
0
Ну, Хинштейн когда-то пугал меня разгромной статьей в МК, а потом, видимо, успокоившись, переманил плотников делать левак. Доказательств нет, одни предположения. Выборы текущие, на мой взгляд: «Игра была равна, играли два ...» равных кандидата. Но выиграет азаров, если только выборы состоятся.
avatar

jagg

  • 28 сентября 2010, 01:01
+
0
«Ну, Хинштейн когда-то пугал меня»

А хто Вы?
avatar

Savage

  • 28 сентября 2010, 11:41
+
0
Интересно, самарцы до такой степени балбесы, чтобы вестись на «самого» гэбэшного сливного бачка Хинштейна, который давным-давно в кругу нормальных людей нерукопожатен?

Ну до какой-то степени, может и балбесы. Я может быть недооцениваю электорат, но для многих Хинштейн — не сливной бачок, а гневный обличитель коррупционеров, который даже в «Пусть говорят» приходил.
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 сентября 2010, 13:04
+
0
При чем тут сливной бачок и обличительство?

Хинштейн занимается борьбой с коррупцией по своим профессиональным обязанностям, т.к. он заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоёмким технологиям, член Комиссии Государственной Думы по противодействию коррупции, член Комиссии Государственной Думы по вопросам применения избирательного законодательства РФ; сопредседатель рабочей группы по изучению практики расходования бюджетных средств, направляемых на финансирование дорожного строительства и инвестиций в дорожное строительство.
avatar

Savage

  • 28 сентября 2010, 16:56
+
0
Не думаю, что случайно взятый житель Самары сможет воспроизвести все эти должности. А вот по телевизору его наверняка многие видели. Поэтому и не сливной бачок, успехи которого на профессиональном поприще весьма сомнительны, а гневный обличитель.
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 сентября 2010, 18:16
+
0
«успехи которого на профессиональном поприще весьма сомнительны»

В чем проблема? В инете все есть сколько иницировал законов сколько уголовных дел. Или лучше по привычке придаться русской, точнее постсоветской народной забаве, выливанию ушатов дерьма на сколь нибудь заметное общественно лицо?
avatar

Savage

  • 28 сентября 2010, 19:45
+
+1
А что у нас эффективная борьба с коррупцией? Да и вообще, посмотрите к чему все было написано (с первого коммента), прежде чем огород городить
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 сентября 2010, 20:25
+
0
«А что у нас эффективная борьба с коррупцией?»

Не эффективная. А к чему эти обобщения общегосударственного уровня? Мы же личность конкретного Хинштейна обсуждаем, не так ли?
avatar

Savage

  • 29 сентября 2010, 09:14
+
0
Нет, мы обсуждаем особенности восприятия Хинштейна жителями Самары
avatar

Ded_Pikhto

  • 29 сентября 2010, 10:09
+
0
Вы = жители Самары? Или император всея Руси? Откуда эта манера вещать от лица миллиона человек?
avatar

Savage

  • 30 сентября 2010, 09:23
+
+1
В каком смысле? И с какой целью интересуетесь?
avatar

jagg

  • 28 сентября 2010, 20:16
+
0
Что бы понять суть конфликта.
avatar

Savage

  • 29 сентября 2010, 09:15
+
0
Ну, конфликт давно исчерпан. Просто борец с коррупцией Хинштейн, это что-то не о нем.
avatar

jagg

  • 30 сентября 2010, 01:29
+
0
А, в прочем, надеюсь срок давности уже истек, или амнистия какая-нить. В 1992 году одеревенял кухню одной журналистки МК (может, и КП, я их постоянно путаю, в общем, той газеты, где Хинштейн работал)(одеревенял — отделывал деревом). Дела от ее имени вел Хинштейн, требовал больше, чем договорились, а как закончилось, я уже написал. Все было неофициально, на следствии откажусь.
avatar

jagg

  • 30 сентября 2010, 02:01
+
0
Непонятно. Рядовой междусобойчик и МК. Впрочем уже неинтересно.
avatar

Savage

  • 30 сентября 2010, 09:26
+
0
Умный, в меру упитанный, ленивый, (и поэтому?) безответственный человек.
К сожалению, никому не нужный, кроме, сами знаете кого, так что еще и маргинал.
avatar

jagg

  • 2 октября 2010, 01:57
+
0
Согласен с вами
avatar

Grizle

  • 28 сентября 2010, 08:47
+
0
«в кругу нормальных людей нерукопожатен»

А нормы кто определил?
avatar

Savage

  • 28 сентября 2010, 11:40
+
0
Едроссы vs справедливороссы. Ага ворон-ворону глаз выклевал :)
avatar

Savage

  • 28 сентября 2010, 12:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet