Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня в 11 часов состоится встреча спикера Тольяттинской городской думы Алексея Зверева с главными редакторами городских СМИ. Тема встречи такая — пожарные требуют ограничить число лиц, которые одновременно могут находиться в зале заседаний думы до 47 человек. Надо полагать, из соображений безопасности. Но возникает ряд вопросов. Почему именно 47, а не 37 или 51? Что мешало довести эти требования напрямую до парламентских корреспондентов, а не руководства изданий? И, наконец, как же нам быть с широко декларируемыми партией власти «принципами открытости и доступности муниципальных и региональных властей»?! далее »
Сегодня со ссылкой на министра промышленности Самарской области Владислава Капустина об этом сообщила газета «Время». Основная цель визита главы государства — познакомиться с ситуацией в агропромышленном комплексе региона. Есть также мнение, что Дмитрий Медведев едет в Самару представить политической элите области нового губернатора, преемника Владимира Артякова. Об уходе последнего с поста главы региона в последние недели ходят упорные слухи. далее »
УФСКН РФ по Самарской области завершило расследование в рамках уголовного дела в отношении жителей Самары Дмитрия Исаева и Антона Соловьева, которые осуществляли поставки и сбыт на территории Самарской области сильнодействующих веществ – анаболических стероидов — организованной группой. Дело передано в суд. далее »
Как уже было сказано ранее — 28 сентября по Тольятти будет «дежурить» известный сатирик, журналист Виктор Шендерович. Он приезжает в наш город с программой «Шендерович — живьем!». Анонс выступления и предваряющей его автограф-сессии был дан в материале "Любителям беспощадной сатиры — Виктор Шендерович в Тольятти". Мы объявляем конкурс — «Задай вопрос Шендеровичу». Предусмотрены два приза. Подробности далее. далее »
На дорогах города с 13 по 19 сентября произошло 27 ДТП, в которых 3 человека погибли, 36 человек получили ранения различной степени тяжести. Основным видом ДТП за неделю остаются наезд на пешеходов -10 ДТП и столкновения — 10 ДТП, наезд на стоящее транспортное средство — 2 ДТП, наезд на велосипедиста — 2 ДТП, падение пассажира — 1 ДТП, падение мотоциклиста — 1 ДТП, наезд на препятствие — 1 ДТП. далее »
Утром 19 сентября жильцы дома № 123 на улице Мира в Центральном районе Тольятти были буквально, «подняты по тревоге». Они стали очевидцами уничтожения деревьев, которые ими же были посажены и за которыми все население многоэтажки ревностно ухаживало. Ситуация развивалась, как хороший детектив. далее »
С момента страшного пожара в ночном клубе в Перми прошло не так много времени, а некоторые владельцы увеселительных заведений о нем уже забыли. В Тольятти пожарные совместно с прокуратурой и приставами провели большую работу по выявлению таких «нарушителей». Большинство заведений устранили найденные прорехи в пожарной безопасности объектов. Однако есть и такие бизнесмены, для которых даже решение суда и штрафы — не аргумент. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)