о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Santa

 
  Профиль     Блог +98     Комментарии +15968  
 
+7
Дорогой адвокат дьявола начал отработку бабла… печально…
avatar

Santa

  • 11 сентября 2012, 09:26
+1
Откуда деньги на добавку, постараюсь объяснить, видел собственными глазами, отпевание провел, только выходить — жена усопшего денюжку в руку кладет, то же самое и на крещении, наверное. Люди сами жертвуют. Видимо так по-потихоньку и собирает, он же не каждый год машину меняет и не берет премиальные авто. Я его конечно, спровоцировал про цасы, квартиры Патриарха и т.д — его ответ, мне безразлично что там происходит, я здесь свой удел тащу, завистью не живу, как-то так…
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 17:37
+1
Он взял его потому что на момент приобретения Приора стоила 290, а Логан 285 тысяч, видимо для него 5000 были принципиальны, но самое главное — это удобство для семьи… человек выбрал практичный с его точки зрения вариант, не более… До этого была отцовская копейка. видимо продал, добавил, меня это сильно не интересовало. Его видимо и так коробило, что я его привез на своем рыдване)))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 17:27
+4
«У него даже погоняло было — «Пушок»
Пушков не сидел, а погоняло есть, странная ситуация))))))))))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 17:06
0
Сейчас Аршавин не у дел, может его??? (с ужасом))))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 17:04
+2
а если нет??)))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 16:34
0
Георгий
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 16:33
0
Это священники с высшим образованием, они пришли довольно молодыми, сейчас им в районе сорока, сорока пяти, пятидесяти лет.
К этому апеллировал и мой визави. Ему к 40, 5 детей, рассказал как выбирал машину, взял Логан, просто потому что удобная))) Интересный собеседник…
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 15:06
0
А может быть и так:
В Челябинской области во время учений полиции пострадал местный житель, собиравший грибы. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ, 39-летний грибник получили огнестрельное ранение в ногу.

Инцидент произошел еще на прошлой неделе, 6 сентября, в лесу около автодороги Касли — Озерск. «По предварительным данным, мужчина с родственниками находился в лесном массиве рядом с местом проведения учебных стрельб сотрудников отдела МВД России по Каслинскому району», — отметили в СК.

Получивший ранение мужчина был доставлен в местную больницу и прооперирован. В настоящее время его жизни ничто не угрожает, заверили в СК.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/10/09/2012/668725.shtml
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 14:37
+1
Нет, не сказал, я попытался беспристрастно передать наш разговор, выводы оставлю при себе. За что купил, за то и продал))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 12:19
0
В жизни такое бывает…
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 12:03
0
)))))попробуйте женский вариант -хулахуп))))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 11:49
+1
Отнюдь))) вечером пошел гулять с подрастающим поколением, покрутился на турнике, все калории сжег)))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 11:35
0
Сорри, про огурцы забыл)))) они тоже мелко режутся и выкладываются после слоя картошки, перед говядиной. Именно в такой последовательности))))))))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 11:33
+4
Дурак дурака видит из далека)))) В выходные была такая же мысль выложить свой рецепт приготовления одного салата. Но после поедания сего — лень убила порыв писателя. Итак вкратце об экономичном меню.
1. Отвариваем говядину в кастрюле и приготавливаем бульон (Из него я впоследствии сварганил борщ по-украински) но не об этом.
2. Непосредственно сам салат. Ингредиенты:
говядина 400 гр
маринованный лук — 60-100 ( в зависимости от пристрастий)
варенные яйца — 3 шт
соленые огурцы — 2 шт, средние
вареная картошка
тертый сыр (взял Маасдам, но тут на любителя и кошелек)
майонез
Процесс приготовления. Пока варятся яйца и картошка — тонко режем лук на полукольца и маринуем в бальзамическом уксусе с базиликом.
Говядину расщепляем на волокна. освобождая от пленок и жира. В посуду глубиной 5-6 см начинаем слоями выкладывать. Нижний слой — лук, затем майонез-картошка (ее предварительно охладили и мелко порезали)-майонез-говядина-майонез-яйца (тоже режем из по-мельче) — майонез — сыр. В холодильник на 30 минут пропитки, сверху зелень. Майонеза в слоях должно быть исходя из вкусовых пристрастий потребителей и способности их печени переворотить сие.
avatar

Santa

  • 10 сентября 2012, 11:29
+2
все верно разложено. все составляющие указаны.поддерживаю
avatar

Santa

  • 7 сентября 2012, 15:30
+1
да хрен на этих девчат, и так много чести… здесь не об этом…
avatar

Santa

  • 7 сентября 2012, 14:16
+3
Я не про память, вообще в контексте этой статьи вспоминать этих…
avatar

Santa

  • 7 сентября 2012, 14:13
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet