Максим, а кто твои родители? Кем и где работают(ли)?
Как члены цехкома отреагировали на твой выход к Комарову? Поддержали, Осудили? Или иное?
Как руководство пр-ва отреагировало? Как председатель профкома ПТО и его замы отреагировали?
Горжусь твоим поступком. Я говорю не только про деньги, а в целом про твоё выступление. Жаль, что настоящих мужчин, достойных уважения и гордости, на ВАЗе (да и не только) пока слишком мало.
Скажи, пожалуйста, почему тебе не было боязно? Неужели не возникали мысли о возможном увольнении? А как же семья, безработица и прочее? Неужели не страшно было, что если не уволят, то закроют, как Вечкунина, или просто «встретят»?
Как на твой взгляд — меняется ли отношение людей к происходящему? Или ещё долго большинство будет готово играть роль крепостных?
Максим, почему делегаты конференции «большого» профсоюза работников АВТОВАЗа систематически переизбирают председателем профсоюзного комитета двурушника Карагина, который работает и в Совете директоров на акционеров АВТОВАЗа, и в профсоюзном комитете на членов профсоюза работников АВТОВАЗа? Проблема в трусости делегатов? Как вообще происходит избрание делегатов на профсоюзную конференцию? Правда ли, что работники цехов боятся выдвигать нормальных, волевых, умных делегатов, так как голосование происходит руками на виду у начальства? Правда ли, что Карагин перед и после профсоюзной конференции устраивает для переизбравших его делегатов попойки на природе за счет профсоюза? Почему вы никак не примете поправки в устав профсоюза, позволяющие проводить профсоюзные конференции в заочной форме и голосовать по всем основным вопросам, включая избрание председателя профсоюза, лично каждому члену профсоюза по Интернету?
Неужели вы все не понимаете, что ни государство, ни президент АВТОВАЗа не обязаны и, более того, не заинтересованы ни повышать персоналу зарплату, ни увеличивать персоналу размеры соцпакета, ни улучшать персоналу условия труда? Неужели вы не понимаете, что только избранное членами профсоюза (или их делегатами) и оплачиваемое членами профсоюза из их профсоюзных взносов руководство профсоюза обязано бороться за все вышеперечисленное?
Максим, может быть, членам «большого» профсоюза работников АВТОВАЗа уже пора выходить из инфантильного младенческого состояния и пора начать реально бороться за свои интересы? В противном случае прозябание на всю оставшуюся жизнь гарантировано.
Ну вот и докатились! От весьма приличного информационного сайта, коим www.tlttimes.ru был еще в апреле с.г., до вздутия живота.
Впрочем, этот вектор деградации стал понятен сразу же после появления новой версии сайта.
Не догоняю. Помогите разобраться.
Мы же тут костерили вазовцев за отсутствие самоуважения, личного достоинства. Но вот нашелся молодой парень, который напомнил прежних вазовцев, никого и ничего не боящихся, рубящих правду-матку не взирая и т.п.
А мы продолжаем про собак…
Во время «чаепитий» с журналистами С.Жилкин говорил, что для него вопрос о собаках — индикатор. Если спрашивают, когда мэрия наведет порядок с бродячими собаками, значит, в городе все более-менее в порядке. У нас все более-менее?
В Ньюфаундленде Собака Св. Джона (один из предков лабрадора) в конечном счете вымерла. Причины были политические. В 1780 Губернатор Ньюфаундленда занялся развитием овцеводства и для безопасности отрасли запретил иметь более одной собаки в семье. Собаки Св. Джона оказались в невыгодных условиях для размножения, кроме тех, которые экспортировались в Англию. Позже, в 1885 году, другая мера была принята законодательным органом, чтобы поощрить размножение овец. Был объявлен большой налог на содержание собак. Ставка на сук (которые могли приносить щенков) была значительно выше, чем на кобелей. Richard Wolters в своей книге «Labrador Retriever» в 1981 г. описывает двух Собак Святого Джона, выживших в отдаленном районе Ньюфаундленда, когда как большинство этих собак вымерло, т.к. не осталось особей для дальнейшего размножения.
Вообще же уничтожение бродячей собаки при попытке даже не нападения, а хотя бы обнюхивания не желающего этого человека должно быть полностью легальным.
Всё таки не понимаю я подобного неприятия… вас в детстве жестоко покусали что-ли???
И дегенеративные элементы, подкармливающие бродячих собак и прячущие их от отлова, должны четко сознавать: либо брать собаку домой и нести за нее всё ответственность, либо немедленно отдавать собаку в приют на описанную выше схему
Я себя ДЕГЕНЕРАТИВНЫМ элементом не считаю, хотя и подкармливаю при случае бездомных собак и кошек!
И на заметку вам angry_hungry, отношение к животным это своего рода фильтр, сквозь который можно увидеть кусочек души человека! А вообще мудрец сказал, что человек, который не любит собак и детей — всегда злодей.
А я вам что говорил. Самые немыслимые предположения воплотятся в жись. Муниципальный лес это не лес, это Переделкино, Рублевка, Завидово. Т.Е. — высокие заборы и частная охрана.
Так что со свиным то рылом в калашный ряд… Дома теперь сидите.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как члены цехкома отреагировали на твой выход к Комарову? Поддержали, Осудили? Или иное?
Как руководство пр-ва отреагировало? Как председатель профкома ПТО и его замы отреагировали?
andre