Экологическая экспертиза — мнение? — ноль.
Пропускная способность трасс — мнение? — ноль.
Строительство производств ОЭЗ на территории промузла Центрального района — мнение? — ноль…
Понятно: дядька статусный, и для сайта было бы хорошо, если бы такие дядьки чувствовали себя здесь комфортно. Об этом же была и фраза про «политика федерального масштаба», который «не пингвин и не аспид» (ведь так?). Но по-хорошему-то преклонение перед авторитетами без анализа смысла того, что говорят эти авторитеты, никак не способствует развитию, ведь правда?
Замминистра никто не кошмарил, пока а) не появилась странная барышня, посчитавшая использование Despicere и Imago хорошей заменой тому, чтобы представиться; б) он не начал по третьему кругу игнорировать вопросы, имеющие непосредственное отношение к теме, которой он занимается.
Давайте всё же в оценке собеседника отталкиваться от его готовности отвечать на вопросы и доброжелательности, а не от высоты занимаемого кресла.



sammy