о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

Сейчас скажуСериал «‎Библиотекарь»‎ с Никитой Ефремовым выйдет в видеосервисе Wink

У нового восьмисерийного проекта «Библиотекарь» по мотивам культового одноименного романа Михаила Елизарова появился специальный тизер. Главную роль в сериале исполнил Никита Ефремов («Нулевой пациент», «Тетрис»), режиссером стал Игорь Твердохлебов («‎Триггер», «‎Мажор»‎). Премьера проекта запланирована на конец июня 2023 года эксклюзивно в видеосервисах Wink и more.tv, телепремьера состоится в эфире телеканала РЕН ТВ в 2023 году. Сериал пополнит линейки Wink Originals и more originals. Проект создан компанией «ВайТ Медиа» по заказу телеканала РЕН ТВ и при поддержке «НМГ Студии».



далее »
Сериал «‎Библиотекарь»‎, Игорь Твердохлебов, Никита Ефремов, Wink, видеосервис Wink, новые сериалы
 

Сейчас скажуСкажи-ка «ЭТ»: новый киноальманах от якутских режиссеров Бурнашева и Давыдова выйдет при поддержке Wink

Начались съемки нового совместного проекта известных якутских режиссеров Степана Бурнашева и Дмитрия Давыдова, которые ранее уже прославились фильмом «ЫТ» (16+). Если первый проект исследовал отношения людей в деревне, то истории «ЭТ» (16+) будут разворачиваться в городской среде. Производством киноальманаха занимаются компании «Сайдам Барыл» и «СОЛЛАКС» при поддержке видеосервиса Wink («Ростелеком»).



далее »
ЭТ, якутское кино, смотреть кино онлайн, Дмитрий Давыдов, Степан Бурнашев, Александрина Каменева, Надежда Дорожкина, СОЛЛАКС, Сайдам Барыл
 

Сейчас скажуПо ходу благоустройства в Тольятти спилили многолетние пирамидальные тополя

Парк Центрального района автограда в июне 2023 года… облысел. Деревья, которые стояли стройными рядами вдоль центральной аллеи оказались спилены. Напомним, что в данной локации ведётся, так называемый, первый этап благоустройства парка. Честно говоря, не очень хочется представлять, как будут выглядеть дальнейшие этапы, если начинается всё с классического старый мир разрушим, а уж затем…



далее »
новости Тольятти, благоустройство Тольятти, парк Центрального района, Тольятти, спил деревьев
 

Сейчас скажу«Балет» вышел на улицы: в разных городах страны прошли арт-перфомансы в поддержку сериала

Премьера 8-серийной психологической драмы «Балет» (18+) от Wink Originals разбудила творческую энергию по всей стране. В разных городах балет сошел с экранов на улицы — танцовщики устроили перфомансы #СмотриБалет. И эти выступления имели самый живой отклик: балет на расстоянии вытянутой руки вдохновлял красотой и вызывал яркие эмоции даже у тех людей, которые никогда не смотрели его в театре.



далее »
сериал "Балет", Wink, Ростелеком, СмотриБалет, Wink Originals, Студия Видеопрокат, НМГ Студия, новинки кино
 

Сейчас скажуДень России проведём безопасно

Совсем скоро окончится школьная пора для выпускников средних общеобразовательных учреждений, студенчество — для выпускников колледжей и вузов. А уже совсем скоро, 12 июня в нашей стране празднуется государственный праздник День России! далее »
МЧС, ОНД Тольятти, пиротехника, праздники
 

Сейчас скажуВернуться в классику: в видеосервисе Wink доступна запись музыкального шоу «Классика на Дворцовой — 2023»

В видеосервисе Wink доступна для просмотра запись концерта «Классика на Дворцовой», который состоялся на главной петербургской площади 27 мая 2023 года. Фестиваль впервые прошел в статусе Национального события России. Генеральным партнером мероприятия традиционно выступил «Ростелеком».



далее »
Ростелеком, Классика на Дворцовой, Классика на Дворцовой 2023, Wink, «Всё ТВ»
 

Сейчас скажуБалет — виртуальный, эмоции — настоящие: дополненная реальность в поддержку нового сериала

Сценой для виртуального выступления балерины становится самая распространенная в стране купюра. На билете Банка России достоинством 100 рублей изображен один из главных символов страны — Большой театр. Достаточно зайти на сайт smotribalet.ru и навести камеру на здание театра на купюре, чтобы из ниоткуда возник прекрасный танец. Это первый опыт видеосервиса Wink («Ростелеком») по использованию технологий дополненной реальности (AR/VR) для продвижения контента.



далее »
сериал "Балет", смотреть "Балет", Юлия Решетова, СберМаркетинг, Ростелеком, видеосервис Wink, дополненная реальность, AR/VR, Анита Пудикова, НМГ Студия, Студия Видеопрокат, Wink Originals
 

Сейчас скажу50 оттенков спорта: Wink представляет документальное трэвел-шоу «О, спорт! Ты жив?»

В видеосервисе Wink («Ростелеком») состоялась премьера документального трэвел-шоу «О, спорт! Ты жив?» (12+). Проект рассказывает о реальной спортивной жизни в регионах России. Команда увлекательно рассказывает обо всем — от зимнего серфинга на Камчатке до гонок на верблюдах в Элисте, а также где находится лыжная мекка России и в каком городе воспитывают лучших борцов. Проект создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).



далее »
Wink, новинки ТВ, Екатерина Гамова, спорт Тольятти, Данил Лысенко, Семён Елистратов
 

Сейчас скажуОтметили пятилетие Зала спортивной славы Тольятти

Торжественное мероприятие, посвященное пятилетию создания Зала спортивной славы г. о. Тольятти, прошло 2 июня в месте дислокации зала – Дворце спорта «Волгарь».



далее »
Совет ветеранов спорта, зал спортивной славы, Анатолий Яркин, Николай Уткин
 

Сейчас скажуБитва укротителей автомобилей

Соревнования по силовому экстриму – одно из самых увлекательных спортивных зрелищ. Особенно, когда они проходят в необычном формате. Само название открытого чемпионата Самарской области по силовому экстриму таило в себе интригу – «Люди против машин»!



далее »
Богатырские игры, силовой экстрим, Сергей Цветков, Александр Махалов, Алексей Марков
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet