о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

Сейчас скажуКино на каникулах: видеосервис Wink представляет премьеры июня

Долгожданное лето — это время ярких эмоций, запоминающихся приключений, теплых встреч и беззаботных прогулок. Подборка июньских премьер в Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») станет источником вдохновения для тех, кто хочет начать его с правильным настроением. В киноплейлисте зрителей ждут добрые семейные мультфильмы, стильная историческая драма, криминальный боевик, психологический триллер и настоящая комедия из жизни.



далее »
Wink, кино на каникулах, Ухожу красиво, Wink Originals, сериалы онлайн смотреть, корейское кино, новинки кино
 

Сейчас скажуДва кота и домовой: любимые персонажи из детства в исследовании Wink и Литрес

В преддверии Дня защиты детей Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») и книжный сервис Литрес провели совместный опрос среди пользователей и узнали, кто из персонажей отечественных детских мультфильмов и книг был для них примером в детстве и чему эти герои могут научить современных детей. В опросе участвовали более 1 тыс. респондентов.



далее »
Кот Матроскин, Простоквашино, Wink, Литрес, День защиты детей, Чебурашка, детские мультфильмы
 

Сейчас скажуУйти нельзя остаться: Яглыч поставит запятую 20 июня — в новом сериале «Ухожу красиво»

Премьера комедийного экшн-сериала «Ухожу красиво» (18+) c Владимиром Яглычем в главной роли состоится 20 июня 2023 года эксклюзивно в видеосервисе Wink («Ростелеком»). Кинокомпания «Вселенная кино», «НМГ Студия» и Wink представляют официальные постер и трейлер проекта, а также фото со съемок. Сериал пополнит линейку Wink Originals.



далее »
cериал «Ухожу красиво», Ростелеком, Антон Володькин, сериалы Wink, Wink, Андрей Шишканов, НМГ Студия, Миша Поляков, Мария Ахметзянова, Алексей Макаров, Фёдор Лавров, Wink Originals
 

Сейчас скажу4 класс пожарной опасности. Cоблюдайте правила противопожарного режима и запрет на посещение лесов

По информации Приволжского УГМС в настоящее время в Самарской области установлена высокая пожароопасность лесов (4-й класс). Объявлен желтый уровень опасности!

Напоминаем, что при 4 классе пожароопасности действует запрет на посещение лесов, возрастает риск природных пожаров. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, посещение лесов, проф ОПР
 

Сейчас скажуНа дальней станции сойду: Wink покажет документальный сериал «Поуехавшие» об историях горожан, начавших свое дело в провинции

23 мая в Wink состоится премьера документального проекта «Поуехавшие» (16+). Восемь эпизодов сериала — это вдохновляющие истории о людях, которые уехали из больших городов в российскую глубинку, чтобы поменять свою жизнь и жизнь окружающих. Героями проекта стали в прошлом успешные горожане, среди которых, например, ИТ-специалист, юрист, журналист и священник. Одни возвращаются на малую родину, другие — в полную неизвестность, и каждый готов откровенно рассказать о сложностях и открытиях на этом пути.



далее »
Wink, сериал «Поуехавшие», внутренний туризм, Александр Косарим, Медиа-Телеком, Наталья Пейсахович, НСПК, Валерия Давыдова-Калашник, Анастасия Бельская, Spotlight
 

Сейчас скажуМЧС России приглашает выпускников

МЧС России приглашает выпускников 11-х классов, училищ, колледжей и техникумов на учебу в высшие учебные заведения. Государственной противопожарной службы МЧС России (далее – ГПС МЧС России) на очную (бюджетную) форму обучения со сроком обучения 5 лет по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза» с присвоением квалификации «Специалист». далее »
МЧС, ОНД, набор абитуриентов, вузы МЧС
 

Сейчас скажуЛюди против машин

В Тольятти на протяжении многих лет проводятся соревнования по силовому экстриму, которые всегда интересны зрителям и проходят с большим аншлагом. Организаторам большинства из них является Федерация силового экстрима Самарской области.



далее »
силовой экстрим, Сергей Цветков, люди против машин, АРЛАН АВТО, новости Тольятти
 

Сейчас скажуМЧС России приглашает выпускников

Каждый год сотни тысяч юношей и девушек, завершивших школьное обучение, начинают искать применение своим силам и способностям «во взрослой жизни». При этом большая часть молодых людей сталкивается с серьёзными проблемами, связанными с выбором профессии, профиля дальнейшего образования, последующим трудоустройством. Задача взрослых состоит в том, чтобы помочь подрастающему поколению сделать правильный выбор.



далее »
ОНД, профориентация, МЧС России, вузы МЧС, куда поступить учиться, куда поступать Тольятти
 

Сейчас скажуКак снимали сериал «Балет» в Михайловском театре — в коротком видео от создателей

«Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, «НМГ Студия» и видеосервис Wink совместно с Михайловским театром представляют специальный тизер со съемок 8-серийной психологической драмы «Балет».



далее »
Wink, Ростелеком, сериал "Балет", премьера сериала "Балет", Wink Originals, где смотреть сериалы, Евгений Сангаджиев, Владимир Варнава, «НМГ Студия»
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet