о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
При авторитарных режимах масштаб личности лидера не зависит от ее достоинств, там вся система власти и прежде всего СМИ из любой шантрапы сотворят великую личность, которую поддерживает подавляющее большинство народа. Например, в Северной Корее уровень поддержки руководителя страны даже выше чем в России.
avatar

ACC0508

  • 10 мая 2017, 16:05
+1
Резонный вопрос — ну и вообще какой у нас найдется оппозиционер масштаба Путина, чтобы к нему перешла поддержка населения?
Навальный, Ходорковский, и прошая шантропа — просто шкодливые пацаны по сравнению с ним. У них — ни опыта масштабного руководства, ни вн/вн политики, ни авторитета.
avatar

likevaz

  • 10 мая 2017, 15:18
0
А тут еще и проект налога на малодетность на горизонте замаячил! Ужас! :)))
avatar

likevaz

  • 10 мая 2017, 15:13
+1
Ночей не спят, недоедают, всё о народе думают, пид.. избранники.
avatar

dozer

  • 10 мая 2017, 09:57
0
Когда решат, как именно «расходы на реализацию будут финансироваться из региональных бюджетов», тогда и станет ясно, кто будет пилить реализовывать проект на местах.
avatar

antidur

  • 10 мая 2017, 09:03
0
ИМХО, пускай лучше во дворе жарят, чем прутся в лес с мангалами. Вот сейчас у нас во дворе, у меня под окнами сидит парочка рядом с припаркованными авто и едят шашлык прямо с мангала. Музыку слушают, ведут себя прилично, не шумят и не дерутся. Не раздражают, в общем. НО! Я такого не понимаю. Вроде как пикник себе люди устроили — и при этом сидят как в аквариуме, соседи из окон пялятся, дети играют… Никакой приватности! Ну, это вроде как поспать устроиться в парке на лавочке.
avatar

Leto

  • 9 мая 2017, 18:38
+1
А какой будет механизм сбора, заезжаешь привязываешь карту или все будет включено в стоимость номера, или глонаску прицепят?
avatar

evgeny_arhangelsky

  • 9 мая 2017, 11:57
0
Не поеду. Сдается мне там из-за базы Манас вся эта возня.
avatar

antidur

  • 8 мая 2017, 12:25
+1
Далеко. Всю степь поперёк Казахстана надо проехать. Далеко и жарко. А при нынешних ценах на жд билеты — ещё и дорого.
avatar

PINGvin

  • 8 мая 2017, 12:23
+3
Тот момент, когда очень хочется стать гражданином Киргизии

А в чём проблема? Езжай в Киргизию принимай гражданство, можно ещё в Анголу какую нибудь поехать, а мы тут завидовать будем :)
avatar

Bot-a-nik

  • 8 мая 2017, 07:51
+1
Тоже не пойду, так как это не выборы, а их пародия.

Прямо как в басне про лису и виноград :)
avatar

Bot-a-nik

  • 8 мая 2017, 07:46
+1
Если бы каждому соловью-разбойнику вменили бы содержание закреплённого за ним участка дороги, то дороги наши соответствовали бы евро стандартам и скорость превышали бы чаше, то есть доходность увеличилась бы.
Какие только неадекватные законопроекты ни рассматривают, а до такого простого никто не додумался?
avatar

55555

  • 7 мая 2017, 21:16
+1
Тоже не пойду, так как это не выборы, а их пародия. Даже в так называемые советские времена, когда тоже выборов не было, было честнее — был один кандидат. Настоящие выборы это когда победитель получает преимущество в 1-3 процента, как, например, это происходит в США. У нас же даже Навального, который заберет 10-15 процентов, власть не хочет допускать до выборов.
avatar

ACC0508

  • 5 мая 2017, 17:09
0
Не пойду. Всё решено и определено, и поделено.
avatar

antidur

  • 5 мая 2017, 13:11
+1
А при чём тут шашлыки? Самосуд с приговором на месте (зарезать, застрелить, запинать) вершится повсеместно, а когда приходится отвечать по 115-ой, начинают искать оправдание — жарили/плевали/нетаксмотрели/нетосказали/музонслушали. Шашлыки здесь ни при чём, и запрещать нет смысла, тем более всё и так расписано.
avatar

55555

  • 4 мая 2017, 15:38
+2
Веду сейчас дело «века» ст. 115 УК РФ, в которой тоже есть аналогичный конфликт произошла потасовка между тремя людьми, двое из которых жарили шашлыки во дворе, а третьему это не понравилось и он с ножом побежал их разгонять… в результате порезал… я со стороны потерпевших, но версия стороны защиты состоит в том что мой подзащитный нарушал общественный порядок и эта версия не нашла какого-либо подтверждения в ходе дознания.
О чем это я, если уж данный вопрос так всех беспокоит может нашему законодателю на местом или областном уровне запретить такое поведение, издав конкретный нормативный правовой акт что жарить шашлыки не нельзя, а то получается что у областного руководства свое мнение что нельзя, а у 21 отдела полиции свое)))
avatar

evgeny_arhangelsky

  • 4 мая 2017, 12:27
0
Да я не спорю:) — каждому своё. Никакой информационной ценности, мне на таких мероприятиях скучно/грустно/жарко/холодно (выбрать по погоде) Не скажу, что я не азартная, но я лучше в что? где? когда? или в Брейн-Клуб поиграть.
avatar

55555

  • 4 мая 2017, 12:13
0
А в тлт кросс окончательно сдох?
avatar

klauss

  • 4 мая 2017, 10:58
+1
Это не полная видеозапись, а репортаж. Здесь нет каждого из стартов, когда со скоростной прямой десяток машин входит в узкий поворот, устраивая «кашу» из металла. Плюс слуховой восприятие — рёв моторов, возможность прийти в парк-стоянку и потрогать живьём эту технику, сфотографировать с ней и с гонщиками. Атмосферу постарались передать наиболее острыми моментами.
avatar

PINGvin

  • 4 мая 2017, 08:02
+3
А нам никто не прощает. Зае… утомили наши руководители не свои деньги транжирить.
avatar

dozer

  • 4 мая 2017, 00:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги