о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Они ещё мобильниками и электричеством пользовались. А так же еду ели и воздух дышали.
avatar

dozer

  • 26 июня 2017, 12:00
0
У нас в 6кв мостят, прямо в грязь, пух и лужи. На века строят.
avatar

dozer

  • 21 июня 2017, 18:41
0
вот их ненавидят родители детей, родившихся ночью 19 или утром 21. Да и другие на нервах, не стоит лотерею на детях крутить. Кстати, сколько стоит подделать метрику?
avatar

dozer

  • 21 июня 2017, 18:39
0
Мартынов разве не сидит???
avatar

klauss

  • 16 июня 2017, 16:02
0
Совсем продажи упали с акцизами? Уже бухать полезно стало? Так разрешат пусть по ночам в больших маркетах нормальное вино и коньяк продавать.
avatar

dozer

  • 16 июня 2017, 13:06
+1
Убрать кресла вообще. Стоя пусть дурака валяют.
avatar

dozer

  • 15 июня 2017, 11:26
+1
Россия приватизирована за ваучер. Правительство РФ не имеет национальную программу развития, что вызывает подозрение на внешнее управление этим правительством. Ориентация правительства на газовую и нефтяную трубу есть участь сырьевой колонии. Обслуживание этих труб не требует много населения страны. Где наш фермер или зажиточный ,, кулак,, с чувством собственности на свою землю, свой труд? Единицы для показухи. Земля крестьянина, в основной массе своей, давно не принадлежит тем кто на ней работает. Отсутствие программы пути развития РФ несет за собой сокращения рабочих мест не исключая и специалистов властных структур. Гибельный путь РФ продолжается; богатые становятся еще богаче, а бедные еще бедней и кто остановит все это неизвестно. КПРФ окончательно скурвилась, а навальные – это приход ельциноидов 90-х годов с окончательным расчленением России. Да и военные им сейчас нужны не для защиты населения РФ(с 90-х годов население они уничтожали и уничтожают без единого выстрела из вне), а для защиты своих несметных богатств.
avatar

962kalips

  • 14 июня 2017, 14:37
0
С праздником!
avatar

55555

  • 12 июня 2017, 11:47
0
Т.е. серьёзно, к прокуроским подплывут и проверят?
avatar

dozer

  • 9 июня 2017, 21:49
0
В Самаре билеты где-то купить можно?
avatar

klauss

  • 9 июня 2017, 10:24
0
Директор Гончаров уволен! Сейчас все пойдет по другому))) не там ищете! С головы начинать надо, оттуда все гниет
avatar

Bokk

  • 8 июня 2017, 23:07
+1
Новые факты нарисовались. Герунов определил стоимость этих самых «легких конструкций». Внимание — 10 миллионов!
avatar

Bokk

  • 8 июня 2017, 23:04
+2
У каждого производителя антивирусов бесплатные решения в прямом доступе без проблем. А вот за Мультисканер кто то денежку рванёт неслабую, практически только за репост ссылок. Признаться, я видел борьбу государства иначе. Отслеживание мусорной и вредоносной ADрекламы, борьба с спам рассылкой вирусов и троянов. Привлечение «неуловимых» мобильных мошенников к уголовной ответственности. Но видать силёнок пока хватает выдать чужое за своё((
avatar

dozer

  • 8 июня 2017, 11:33
0
Бог миловал. Гроза была, жертв нет. Дороги даже со свежим асфальтом — адский ад. Надо канавы вырыть для стока воды!
avatar

klauss

  • 2 июня 2017, 10:42
+1
В нашем ассортименте только классические кисломолочные продукты — кефир, ряженка, йогурт. Категория бифидок — подумываем!
avatar

Alev

  • 1 июня 2017, 17:47
+1
Про детское питание (для взрослых тоже подойдет). )))
Выпускаете ли вы разновидности кисло-молочной продукции. Бифивиты, бифидоки и подобное с добавками (фруктовыми, овощными)?
avatar

Lada

  • 1 июня 2017, 16:34
+1
Почему на западе и центр части России это так (я о сегменте). А вот в Восточной Сибири есть производители, работающие на простого потребителя, хозяйки знают и умело используют в домашних условиях данный продукт, который «облегчает» вкусовые качества при обжарке, кстати на полках не залеживается.))) Это так мысли в слух.))
avatar

Lada

  • 1 июня 2017, 16:31
+1
нет. производство маргарина и кулинарного жира требует специального оборудования. у нас его нет. К тому же, в этом сегменте довольно сильные федеральные игроки, в частности в маргарине — торговые марки пышка, хозяюшка, жар-печка. КУлинарные жиры — они скорее представлены в сегменте B2B, поскольку в потребительском сегменте это очень узкий сегмент — больше используют классическое растительное масло, сливочное масло. Но, спасибо за вопрос, обрати внимание!
avatar

Alev

  • 1 июня 2017, 16:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги