Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Построить новые спорт площадки, в то время, как уже существующие застраивают храмами. Церковь вроде как отделена от государства, но не государство от церкви:) — ещё 15 млн добавить православию это вам не пенсионерам льготы отменять, это богоугодное дело, нет?
Противоречивое отношение вызовет эта новость. Даже среди зоозащитников отношение к животным в цирках и зоопарках неоднозначное. Но всё же мы потихоньку меняем свою психологию и пусть не идём в ногу с цивилизованными странами, но уже и не отстаём!
а вот и ХОРРРОШАЯ новость этого года:
тем деткам, кто проходил узких специалистов в год, дополнительно к саду проходить НЕ надо! только анализы и психиатр на Автозаводском! и по желанию стоматолог! УРА!
Никогда не забуду как гуляли с внуком в лесу зелёной зоны, ему тогда было лет 8-10. Навстречу женщина с несколькими уже готовыми букетами ландышей. Внук ей говорит: «Нельзя же их собирать, они же в красной книге!» На что дама в зрелом возрасте, благочестивого вида, изрекла — «Заткнись, сопля! Не твоё дело взрослых учить!»
К её огорчению она думала, что мальчик один на велосипеде…
Ключевое слово «может» Наша налоговая может всё. Это ж на сколько надо отдохнуть чтобы возвращали часть средств из подоходного налога в сумме 120 тысяч?
«принесла в жертву экспорт зерна, масла, отходов масложировой и сахарной промышленности
Опять сами будем зерно на муку перемалывать, масло сами очищать, халву и патоку сами делать, а не гонять туда-сюда.
А томаты в начале лета ташкентские, в конце сызранские, а зимой и консервированные поедим:)
Для этого на предприятие наряду с местными специалистами приезжают и зарубежные коллеги, чтобы проверить работоспособность техники, купленной в Германии и Италии.
ну, вот… импортозамещение, а технику-то везем из-за границы… аналога российского нет?
Мне симбикорт (Швеция) уже два месяца не выдают — заменили российским аналогом.Приходится отказываться от неподходящего и ненужного препарата и покупать в аптеке. С ужасом думаю о тех, кто не может себе позволить жизненнонеобходимое лекарство.
Из года в год — изменений нет) я со старшим на Мира 43 ездила, к 3-м специалистам, цена 1 приема — 300-350 руб. зато не ждать, когда выйдет врач с больничного// с отпуска или ещё откуда. за 2 недели всё оперативно прошли и потопали.
при чём в нашей детской платный приём — от 500 — 600 рублей. а бесплатно — ждиии.
Кто хочет выпить, тот выпьет. И наплюёт на запреты. На остановке комок Лейла, в дни запрета им капает недельная выручка. Они одобряют ограничения на торговлю алкоголем и предлагают добавить «трезвых» дней. Ночью они тоже торгуют, ибо «бистро»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555