о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Вкусная жизнь

  +43.03 
 
Блог о культуре еды и питья. А так же об оригинальных блюдах и напитках разных стран мира ресторанной индустрии Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Вкусная жизньГрибочки по-венесуэльски

Очень быстрый и вкусный рецепт маринованных грибов.
Есть легенда, якобы в далекой Венесуэле семья русских эмигрантов первой волны очень скучала по родным грибочкам, которые под водочку подаются. А из грибов в наличии — только шампиньоны. Вот и придумали такой рецепт.

далее »
грибы, маринованные грибы
 

Вкусная жизньМестная "Грилька" против мирового "Макдоналдса"

До апреля 2012 года я последний раз покупал бургер в заведении общественного питания в Москве в 2008 году, это был «Биг-Мак» в московском «Макдоналдсе» на Арбате. Целью покупки было банальное набивание брюха по «кусачей», но все-таки не совсем страшной цене — в центре Москвы довольно сытно поесть за 79 рублей (по ценам-2012, цены 2008 не помню) можно было только в «Маке». Но я запомнил, что все-таки «Биг-Мак» был довольно вкусным.

далее »
Grillka, "Грилька" Тольятти, Макдоналдс Тольятти
 

Вкусная жизньВесенние новости ресторана Vesna

В апреле гостей ресторана Vesna ожидает сразу несколько интересных событий и предложений.

далее »
Тольятти, ресторан Vesna, весна в Тольятти, венчальный храм, вечер юмора, свадьба в ресторане Vesna
 

Вкусная жизньВкусная копипаста

Вообще то на кухне я скорее мастер, но никак не повар. Я могу отремонтировать все, что есть на кухне, могу помыть посуду, пропылесосить, даже полы помыть, но готовить могу на самом примитивном уровне. далее »
кухня, завтрак, яичница
 

Вкусная жизньМммм... манговые чипсы

Впервые попробовал манговые чипсы. По вкусу похожи на сушеные яблоки. Мне кстати понравились. Думаю, если наши яблоки посушить и пожарить во фритюре — получится примерно такое же. далее »
манговые чипсы, общепит
 

Вкусная жизньМужчинам на заметку к 8 марта!

Ну раз сегодня политическая тишина, тогда рецепт для 8 марта и не только. В основном это относится к мужчинам, иногда надо сделать что то необычное для своей дамы, а у нас (мужчин) с этим проблемы. Советую приготовит десетр — мороженое, но необычным способом. Нужен пломбир (он не так быстро тает и гораздо вкуснее), мандарин или апельсин (обязательно без косточек), кусочек сливочного масла, 2 ложки сахара и виски или коньяк — 30гр далее »
кулинария
 

Вкусная жизньОткуда берутся вкусные лошадки?

Целенаправленно и бесповоротно употребил на обед некоторое количество конской колбасы. Глубоко благодарен лошадке, которая пожертвовала свое мясо на эту колбасу. Однако задумался: а чем занималась лошадка, пока ее не отвели на бойню?

далее »
конина
 

Вкусная жизньРесторан Vesna приглашает на дегустацию собственного пива

В производстве пива «VesnaVar» — применяется классическая технология пивоварения, в основу положен немецкий закон о чистоте пива, предусматривающий в процессе производства четыре составляющих: чистая вода, ячменный солод, хмель и пивные дрожжи.

далее »
Тольятти, Vesna, ресторан "Весна", пиво, пиво "VesnaVar"
 

Вкусная жизньНе ешь шаурму. Ешь плов.

Я человек в высшей степени впечатлительный. И написать данный пост меня побудила сегодняшняя история Green-Green`а, у которого зимней морозной ночью люди в черном выбили из рук шаурму и цинично растоптали ее.

далее »
плов
 

Вкусная жизньСладку ягоду пили вместе. (Рецепт вкусной наливки)

Сейчас в магазинах продают много мороженых ягод. Можно найти и вишню, и смородину, и клюкву, и бруснику. Предлагаю рецепт, как из этих ягод приготовить вкусную наливку.
далее »
ягода, водка, наливка
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet